Опубликовано 6 Август, 2014 - 17:22

Здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать о моей, на мой взгляд, самой удачной и выгодной покупке в магазине Парфюм - Лидер. Давно являюсь его постоянной покупательницей, особенно когда надо, как говорится, затариться по полной. Потому что здесь бесконечные скидки и выгоднейшие акции, каких нигде нет! У нас в городе уже четыре магазина, о которых я знаю, может и больше.

Например, всеми любимая акция 2+1. Раньше условия были такие: покупаешь любые 2 средства одного производителя, третье получаешь в подарок. Сейчас сделали похитрей, но тем не менее все равно выгодно: покупаешь любые два средства по уходу за лицом, или телом, или волосами и т.д., а третье в подарок, производитель не важен. Подобная схема распространяется на все: салфетки, лаки, предметы личной гигиены, бытовую химию, жвачки, и прочее, прочее, прочее. По-моему только при покупке декоративной косметики важен именно производитель.

Обычно, в магазинах проводят акции на товар, у которого срок годности подходит к концу, здесь же нет, продукция долго на полках не залеживается, с просрочкой не сталкивалась ни разу. Или цены завышают до беспредела, а потом типо держите вот "подарочек". Кстати цены сказочные, ниже, чем в популярных косметических магазинах, таких как Иль де Боте и Летуаль. Ниже укажу их на каждый купленный продукт, кроме тех, что достались в подарок, так как в чеке стоит 0,00. Также будет учтена скидка по карте (5%).

Также стоит отметить вежливый персонал, работающий в магазине. Всегда стараются что-то подсказать, указывают на товары по выгодным ценам, рассказывают о предложениях и подарках.

Ну что, теперь хочу поведать о моей покупочке. Начитавшись положительных отзывов на рекомменде, купила шампунь (144 р.) и бальзам(115 р.) DOVE. Маски этой линии, к сожалению, не было, и взяла Сто трав, которая и досталась в подарок, так как была по наименьшей цене. Кстати потом на кассе при расчете положили еще фирменное полотенце DOVE, за покупку этой фирмы, в качестве презента.

Взяла пудру Rimmel (264 р.), тушь для ресниц (311 р.) и подводку для глаз, последняя пошла в подарок. Также мне досталась фирменная косметичка Rimmel за приобретении туши-новинки.

И как же можно уйти из Парфюм - Лидера не купив лак? Взяла два оттенка из Miss Selene mini (23 р. каждый) и прозрачный Charming (40 р.), одна мисс селинка пошла бесплатно.

Недавно моя скидочная карта просрочилась, и консультант сказала, что за счет скидок на продукцию, в итоге получается скидка на приобретение карты, обычная цена которой 299 р. К концу покупки общая скидка составила 100 р., в общем в очередной раз карта досталась мне с выгодой.

Теперь не терпится мне все купленное попробовать и написать об этом отзывы.

Парфюм - Лидер навсегда завоевал мое сердце. Советую и Вам удачных покупок!

Спасибо за внимание!

marina922рекомендует
13.08.2014
Да, тоже его частенько посещаю)
10.01.2015
Тоже хочууу, скоро буду в Тюмени в гостях, надо срочно заскочит))))
14.02.2015
у нас нет такого магазина, но, думаю он похож на нашу "Подружку"))