Опубликовано 3 Август, 2013 - 20:14

Я не знаю кто решится пользоваться этим "чудом природы", но это не туалетная вода, а жесть во флаконе. Мало того, что аромат - вонючка редкостная, так еще и состав химозный.

Помнится, я сама пробовала делать свои духи, просто добавляла в спирт эфирные масла. Вот это я понимаю натуральность, где нет ничего лишнего. Но состав туалетной воды "Puressence by Ecobeauty" заставляет задуматься: а действительно ли Oriflame при создании этого г-на беспокоился о природе и нашей коже?

Состав: ALCOHOL, AQUA, SUCROSE, PARFUM, LIMONENE, LINALOOL, GERANIOL, CITRAL, ISOEUGENOL, BENZYL BENZOATE, FARNESOL, COUMARIN, CITRONELLOL

Так что с составе есть ПАВ (SUCROSE), вещество, которое вызывает аллергию (LINALOOL) и токсичное вещество (BENZYL BENZOATE).

Пирамидка:

Верхние ноты: цитрус, базилик, апельсин.

Ноты "сердца": болгарская роза, гелиотроп, жасмин, иланг-иланг.

Базовые ноты: бобы тонка, ветивер, ваниль.

Это не туалетная вода, а сплошное недоразумение. А производитель пишет: Поддайся очарованию естественной красоты аромата туалетной воды Puressence by Ecobeauty. Искрящийся микс из свежего базилика и прозрачных нот цветов апельсина плавно переходит в мягкую волну иланг-иланга и чувственный шлейф ветивера. Почувствуй гармонию в душе и окружающем мире. Издеваются что ли?

Нет уж, спасибо! Сами нюхайте эту тошнотворию. Таким ароматом только клопов травить!!! Парфюмер явно был пьян и аромат не удался!

Отзывы об ароматах:

Avon Today

Avon Love to the fullest

Avon Dream Life

Avon Dream Life Bouquet

Avon Scentini Midnight Glow

Avon Scentini Rose Fizz

Oriflame London

Oriflame Getaway

Oriflame Mirage

Oriflame Power Woman

Недостатки
  • Горький
  • Много базилика
  • На редкого любителя
  • Невозможно носить
  • Непонятный
  • Нестойкий
  • Пахнет солеными огурцами
  • Редкостная гадость
  • Резкий
  • Удушливый
special_Aне рекомендует
24.09.2013
Вот так дела,спасибо за отзыв я консультант трёх фирм, в которых имеются много видов парфюмерии! Это флакон т.воды приобрела на промоцию, к покупке крема за 3 евро, ну как ту не взять,ещё не пробовала его прыснуть и понюхать,один раз вынула и подаю дочери и говорю-вот новый приобрела попробуй надушись, а она в ответ такая умничка говорит- о нет я иду на кафе,а вдруг мне не понравится этот аромат, не хочу сейчас пользоваться им,хитрая какая оказалась и правильная:) Интересно какое впечатление на меня произведёт этот аромат,а пока пусть что стоит в своей коробочке,кстати и получила я его без запечатанной плёнки на коробке!
21.12.2014
Отличный отзыв, посмеялась от души Big smile
Мне они гнилым бамбуком пахли...или чем-то похожим)