Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 15:18

Данную водичку купила без затеста. Когда дома нанесла парфюм на запястье, была немного обескуражена. Запах очень сильный, ядрёный, запах недоспелой земляники. Со временем становится слаще, как спелая земляника в сахаре, но при этом я всё равно никак не могу назвать запах сладким и он остаётся ядрёным. Сам запах очень стойкий и сильный. Буквально пару пшиков и от вас будет богатый шлейф и благоухать он будет сутки! Вообще стойкость у парфюма феноменальная для стоимости в 275 рублей, расходоваться будет ну очень экономно, поэтому объём и флакончик можно смело раза в два и поменьше сделать.

Данный аромат не могу назвать своим направлением, только за это и снимаю одну звезду. Хотела передарить, но он очень понравился мужу и сказал, что цветами пахнет не меньше, чем земляникой. Он слышит именно цветы и ему, в отличие от меня, запах кажется сладким. Сказал, что аромат клубный, дискотечный. В общем оставила, раз ему так нравится ))

НАЧАЛЬНЫЕ НОТЫ:

мандарин, земляника

СЕРДЕЧНЫЕ НОТЫ:

жасмин, роза

ШЛЕЙФОВЫЕ НОТЫ:

ветивер, сандаловое дерево, пачули, дубовый мох, амбра

Достоинства
  • Большой объем 100 мл
  • Есть раскрытие
  • Низкая цена
  • Совсем не пахнет спиртом
  • Хорошая стойкость
Eli603рекомендует
16.04.2014
Мне кажется у нас гораздо дороже цены, рублей по 500 такие воды я видела.
16.04.2014
Kate L, в магазинах у нас такие тоже около 500р. я заказываю через интернет. там доставка бесплатная и такие вот низкие цены.