4.5

Eli603 аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 12:02
Достоинства: богатый, не избитый, свежий, стойкий, шлейфовый

Данная парфюмерная вода была куплена в интернет магазине. 516р за 50мл. В бутиках белорусской парфюмерии цена на неё вдвое больше. Очень стильное оформление, красивая матовая бутылочка и деревянная крышечка. Аромат многогранный и со временем изменяется. Сначала он прохладный свежий, потом начинают проявляться кисло-сладкие нотки фруктов и цветов, затем напоминает весеннее цветение и снова прохладный и снова кисло-сладкие нотки. В нём улавливается сходство с KAORISHIRO из этой же серии. Сходство как раз в этих холодных свежих нотах, но KAORISHIRO более сильный аромат. Этот же парфюм очень свежий, но заметный. Стойкий и однозначно ощутимо шлейфовый. На одежде держится сутки без обновления. Его не нужно брызгать много, иначе будет давить. Думаю, что очень хорош этот запах именно для лета, однозначно будет выделяться из толпы. В нём чувствуется и малина и яблоко и роза и ваниль. Запахи очень гармонично сплетены и пожалуй, в моей коллекции, это самый изменчивый аромат, но все его грани прекрасны. Не избитый дорогой аромат.

НАЧАЛЬНЫЕ НОТЫ:

личи, малина.

СЕРДЕЧНЫЕ НОТЫ:

пачули, зеленое яблоко, роза.

ШЛЕЙФОВЫЕ НОТЫ:

кожа, плод ванили, амбра.

Eli603 рекомендует Dilis ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА KAORIAKA

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Dilis
16.04.2014
Уже хочу)
16.04.2014
joNik, думаю, что вот этот аромат тоже чем-то схож.

20.06.2014
Теперь тоже такой хочу Wink Тем более нашла на СП тестер этого парфюма 30 мл за 29 рублей Shock
теринаterina, 29 рублей?? Shock
20.06.2014
Ага, я своим глазам сперва не поверила Smile
29.08.2014
а я хочу KAORIkuro
  • Романтический, стильный аромат...KAORIAKA

01.10.2014
    Yuliya_Sad аватар

Добрый день! Я хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями о парфюмерной воде DILIS - KAORIAKA белорусского производства. Эти духи сразу привлекли мое внимание стильной упаковкой - она выполнена из полупрозрачного матового пластика с красным силуэтом сакуры.

• ПреКРАСНЫЙ Красный! KAORIaka от Dilis.(ФОТО)

22.06.2015
    Anastasia-Hilda аватар

Случайно зайдя на сайт Дилис (впервые в жизни, между прочим!) я увидела рекламу серии парфюмов Kaori. Конечно, я не могла не заинтересоваться, зашла, почитала и была очарована! Написано там все очень красиво, на меня действительно подействовало и я побежала в магазин - пробовать на себе!