Среднее: 4.3 (всего голосов: 163)

LovePrincess аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2016 - 17:02
Достоинства: манящий и деликатный шлейф, ощущение чистоты и хрупкости, приятный аромат

Парфюмерная вода от Ив Роше Neroli из линии Secrets D'Essences -  это просто нечто! Уже давно находилась в поиске своего идеального парфюма. Пусть даже не идеального, но близкого к нему. При этом не хотелось чего-то сладкого, компотного и прочего ванильно-фруктового, чем заставлены полки любого парфюмерного магазина.

При тестировании все эти разные цветочно-фруктовые ароматы сливаются в один, а найти парфюм, у которого есть своя яркая индивидуальность - это вообще мега-сложная задача. К ароматам от Ив Роше раньше относилась скептически, не нравилась ни пирамида ароматов, ни их звучание. Но в одном из салонов мне повезло с хорошим продавцом-консультантом, и она обратила мое внимание именно на парфюмерную воду Neroli. После первого нанесения на блоттер эту водичку я сразу же приобрела.

Сказать, что она мне понравилась - это почти ничего не сказать. Могу долго петь ей дифирамбы, но скажу основное - это очень нежный и женственный аромат, он хрустально-свежий, как раннее зимнее утро. Не надоедает, не раздражает. И у него есть своя индивидуальность! Второй такой сложно найти, мне например пока не попадались. Разве что ароматы из Эйвон вроде Персив, но это очень отдаленное сходство.

Основные ноты аромата - апельсин, бергамот, нероли, мускус. Пирамида красиво раскрывается. Аромат не плоский.

Теперь подробнее об упаковке - запечатана в полиэтилен:

Коробочка из белого картона с несильно выраженной фактурой, надпись темным шрифтом - упаковка простая, но элегантная:

Если кому-то интересен состав - он представлен на фото:

Флакон из стекла, с белым градиентным оттенком. Крышечка пластмассовая, интересной формы:

В целом, парфюмерная вода Neroli от Yves Rocher очень понравилась и приятно удивила. В дальнейшем обязательно обращу внимание и на другие парфюмы линии Secrets D'Essences.

LovePrincess рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Neroli Secrets D'Essences

Категория: Парфюмерия
Срок действия промо-кода до: 2017-10-01
  • Juliety аватар

Juliety 25 Сентябрь, 2016 - 17:12
    Отлично описали! Love
    Такой хрустально-свежий
    Цена конечно кусается, но я (как всегда) жду их в подарочек. Ив Роше частенько дарит духи в благодарность за заказ Big smile
  • Beautevina аватар

Beautevina 25 Сентябрь, 2016 - 17:15
    Напомнили мне про этот аромат Smile У меня как раз миниатюрка где-то лежит, надо поставить на видное место Wink Как-то не решалась его использовать в холодную погоду, в основном весной им периодические брызгалась. Теперь тоже хочу ощутить "хрустальную сказку" Innocent
  • Viktoriya_kokos аватар

Viktoriya_kokos 25 Сентябрь, 2016 - 17:26
    обожаю эти духи! у меня достаточно много парфюма и в основном это люкс, но эти ничуть ему не уступают. как-то послушала в магазине Ив Роше и влюбилась, а недавно получила в подарок(ради них заказ и делала). ваше описание "хрустально-свежие" действительно очень подходит.
  • LovePrincess аватар

LovePrincess 26 Сентябрь, 2016 - 20:58
    спасибо ) рассказала о них по ощущениям, мне они кажутся действительно хрустальными и свежими, и больше подходят как ни странно для прохладной осени или зимы (а не лета). Очень рада что нашла этот аромат.
  • La_Sirene аватар

La_Sirene 9 Октябрь, 2016 - 16:46
    Я уже очень жду зиму. Чтобы пользоваться такими духами)))
  • CatMama аватар

CatMama 10 Октябрь, 2016 - 14:03
    Как интересно, присмотрюсь к этим духам Smile