Опубликовано 19 Февраль, 2014 - 17:29

Мне безумно полюбилась серия LYS от Marina de Bourbon и Fleur de LYS не исключение. Заказывала его на известном сайте парфюмерии. Выбрала миниатюрку 7,5 мл на пробу, но когда мне пришёл заказ и я услышала парфюм, то пожалела, что взяла такой маленький объем. Они лёгкие, ненавязчивые о очень приятные. Меня даже не отпугнула эта древесная нотка, хотя обычно стараюсь не брать духи с этой составляющей.

Год создания аромата 2010, страна производства - Франция

Fleur de Lys – нежный цветочный аромат от парфюмерного дома Marina de Bourbon. Здесь в качестве волшебного ключа к воротам в полный сказочных загадок сад, выступает таинственная лилия. Композиция Fleur de Lys освежает всплесками сочной зелени, дарит яркость пышных бутонов, приносит ощущение любви, радости и счастье, дарит чувство благодатной прохлады и позволяет всем желающим соприкоснуться с чудесами природы. Этот аромат завлекает свою обладательницу в самые кущи цветущего зеленого сада, где она, беззаботная и веселая, открывает для себя новую Вселенную, обретает свободу и открывает свое сердце новым эмоциям и впечатлениям.

Группа ароматов: зеленые, цветочные

Верхняя нота:бамбук, лимон, яблоко

Средняя нота:гиацинт, жасмин, лилия, роза

Базовая нота:амбра, древесные ноты, кедр,мускус

Очень отчётливо чувствуется бамбук, яблоко, лимон, лилия, древесные ноты, мускус и кедр. Вообще, я заметила, что ароматы, в которых входит мускус мне подходят.

Я очень довольна своим приобретением и буду продолжать брать этот парфюм, но уже в гораздо больших размерах.

Достоинства
  • Вполне приемлимая цена
  • Легкие
  • Настоящие Французские духи
  • Ненавящевый легкий аромат
  • Свежие и ненавязчивые
  • Стойкие
Недостатки
  • * не обнаружила
OLDA.рекомендует
22.07.2014
я сегодня тестила эти духи Love А на каком сайте заказывали?
27.10.2020
Интересная пирамида у аромата!