Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Anadel_1725 аватар
Опубликовано 31 Январь, 2014 - 07:44
Достоинства: удобно брать с собой

Здравствуй, уважаемый читатель!

До этого никогда не покупала твёрдые духи. Честно говоря, я нигде их и не встречала. А когда увидела в каталоге Oriflame твердые духи Grace, решила их себе приобрести, к тому же мне нравится аромат этой парфюмерной воды.

По консистенции твёрдые духи - это скорее бальзам. Наносится легко, впитывается быстро. Аромат держится не очень долго. Но как дополнение к парфюму - вполне сойдёт. К тому же твёрдые духи удобно брать с собой: маленькая баночка поместится даже в маленькую сумочку.

Ставлю не 5 из 5, т.к. после длительного использования данного продукта появляется ощущение, что этот бальзамчик становится не совсем гигиеничным, так сказать. Ну или это просто у меня такой бзик Laughing out loud

Anadel_1725 рекомендует Oriflame Твердые духи Grace

Категория: Парфюмерия