Опубликовано 18 Январь, 2014 - 15:17

Я обязательно, обязательно рекомендую всем хотя бы раз в жизни воспользоваться любым парфюмированным кремом для тела от Орифлейм! Я советую это вам не как консультант, а как женщина!..)))

За долгие 7 лет консультантства я пробовала многие парфюмированные кремы для тела этой фирмы. Некоторые - мои любимые, это,конечно, Divine. Другие покупала по одному разу - потому что хотелось попробовать новые ароматы, а еще - хотелось принюхаться к запаху и понять: подойдет ли мне одноименная туалетная вода, потому что по пробникам понять это бывает сложно, запах в них быстро выветривается, а вот запах на коже при использовании парфюмированного крема остается с вами очень надолго, и вы сможете понять - удушит вас водичка или это ваш вариант. Так получилось с кремом Paradise - сначала купила крем для тела со скидкой, тем самым убила двух зайцев: получила недорогую возможность принюхаться к парфюмерной воде, и заодним поухаживала за кожей. Результат - здесь http://irecommend.ru/content/oriflame-paradise-min...

В своем отзыве мне хочется подчеркнуть общие достоинства этих кремов, потому что вся разница между ними - лишь в запахах.

• большой объем баночки. Хватает очень надолго!
  • если вы слышали в рекламе слова "роскошная кремовая текстура", но пока еще плохо представляете себе, что это такое, купите баночку парфюмированного крема Орифлейм - узнаете! В моем представлении крем вообще должен и может быть только таким.
  • отличное увлажнение
  • долгоиграющий, стойкий, шлейфовый, но не навязчивый аромат. Я особенно люблю пользоваться этими кремами после душа. Чувствую собственное благоухание даже сквозь сон..Smile А еще аромат остается на ночной рубашке, на белье, мне это нравится. На следующий вечер начинаешь расправлять постельку - а там так все пахнет замечательно!
  • можно использовать как крем для рук
  • хорошо успокаивает обгоревшую кожу. если вы случайно перележали на солнце - только намазать надо пожирнее, не экономить

В данный момент я использую крем Incontro - тоже хотелось понять, мой ли это запах.

В общем, довольно приятный, не такой резкий,как обычные ароматы Джордани Голд. Если бы ароматы могли иметь цвет, у этого аромата цвет был бы такой,как на его крышечке - розовый, с приглушенным металлическим блеском..

И лишь один крем в подобной баночке мне не подошел, это крем "Молоко и мёд" - запах обалденный, но кожа пальцев почему-то начала шелушиться, пришлось прекратить использование..но, для чистоты отзыва - он не имеет аналогичной парфюмерной воды, так что, по большому счету, не относится к парфюмированным.

Достоинства
  • - хорошее увлажнение, кожа после использования дол
  • а запах!
  • большой объем
  • доступная цена
  • роскошная текстура
Учёная Белкарекомендует
03.04.2014
у меня когда то было молочко, а не крем молоко и мед, хорошее было уважнение.А из парфюмированных брала когда то дивайн, аромат оказался не мой, в каталоге он мне больше понравился, но текстура приятная.