Опубликовано 9 Апрель, 2012 - 22:11

Мне подарили этот парфюмированный крем на 8-е марта.Никогда до этого не пользовалась этой серией, хотя фирмы Орифлейм косметика была.Увидела этот крем, понравилась красивая баночка, но стоило первый раз его нанести, как я поняла , что пользоватся им не буду из-за запаха- он имеет стойкий запах стирального порошка, ни с чем его не перепутаю, так ка ненавижу с детства вещи выстиранные стиральным порошком и не выполощенные, как этим грешила моя мама.Я однажды намазала руки этим кремом, потом тискала собаку, даже на собаке остался этот"аромат".Консистенция у крема довольно приятная- легкая, крем замечательно впитывается.Для тех кого не отталкивают такие "химические" ароматы- этот крем идеален.Вообще я по рецепту из журнала использую его для основы в качестве скраба для ног, добавив манку.
Достоинства
  • быстро и хорошо впитывается
  • легкая консистенция
Недостатки
  • а вот ароматизатор - дешевый!
Голубоглазая таксине рекомендует
21.10.2013
я его тоже на ноги смазала))
  • 17.01.2013
    Сей крем подарила мне на Новый год одна близко-знакомая дама. И вот теперь я основательно задумалась над её реальным отношением ко мне, скрывающемся за дружбой... Ну, значит, по порядку. Орифлейм я как-то вообще всерьёз не воспринимаю.
  • 27.12.2012
    Купила как-то по акции, иногда бывает такое настроение)Вообще от этого запаха не фанатела, но не димобилановские ж цветочности-сладости брать? ))Качество устроило. Баночка эргономична, много места не занимает. Собственно, классическая орифлеймовская банка 250мл.
  • 06.08.2012
    Пользуюсь уже второй банкой этого крема. Стоит около 200 р. Объем большой - 250мл.Подсадила меня на него мама. Она собирала для себя серию Giordani Gold. А поскольку мазаться ей им было попросту некогда предложила его мне что б он не пропадал зазря.
  • 19.09.2011
    Советую этот крем всем, особенно у кого сухая кожа. Он имеет очень приятный запах (правда достаточно сильный,не всем нравится), очень нежный по консистенции,кожа после его использования очень хорошо увлажняется,становится нежной и мягкой,как у ребенка.