Парик Aliexpress lady gaga blonde half long straight synthetic party cos wig,65cm bang in a line daily hair.Free shipping - отзывы

Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

• Ничего лучше я и не ждала.Фотографии

20.06.2015
    ElisWong аватар

Стукнуло мне как-то попробоваться в роли блондинки.Ну не была я никогда ею,интересно же) А поскольку я не совсем ещё съехала с катушек,чтобы перекрашивать красный цвет в белый (во избежание облысения),то решила я прикупить паричок.Ну так,пофоткаться,просто посмотреть как я в нем выгляжу.Зашла я на…

• Парик с Aliexpress: красивый, густой и недорогой. + Фото, в т.ч. и на мне.

21.03.2015
    aollin аватар

Добрый день!  Читая как-то отзывы я внезапно поняла, что для полного счастья мне не хватало блондинистого парика. И плевать, что на улицу я его никогда не одену, да и вообще он, в любом случае, будет валяться в шкафу, но заказать я его ХОЧУ!! Думаю, у многих так бывает, надо купить и всё!

• Гагой может стать каждая!

24.06.2014
    Knopka911 аватар

Продолжаем подготовку к Дню Рождения дочери. Мой образ - Oktoberfest beer girl. Нужны белые волосы, красная юбка, ажурная блузка и корсет. Начнем с волос.   www.aliexpress.comsnapshot6108411735.html Стоимость : 10 долл. Цвет: блонд. По факту очень светлые волосы. Цвет хороший, как на фото.

Тип: Парик
Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
КОМБО!
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.