3.4

ksushkin аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2016 - 17:46

Данный спрей я получила совсем недавно в подарок вместе с Маской для волос и Скрабом для тела. С продукцией Эстель я знакома довольно подробно уже, например, рассказывала о наборе для домашнего применения Термокератин http://irecommend.ru/content/sovetuyu-kupit-dlya-d...  .

Первое, что бросается в глаза (а вернее нос) - запах. Сложно, конечно, объяснить словами, но запах мужского одеколона у меня совершенно не ассоциируется с запахом весны,  во всех средствах этой лимитированной линейки он одинаков..

Во-вторых, слышала, как мастер салона Эстель рекомендовала клиентам этот спрей со словами "роскошный состав с органовым маслом и другими драгоценными ингредиентами" ... Хочется спросить, почему же производитель не указал их в составе? :)

Может быть, я не совсем разбираюсь, но на мой взгляд пантенол, глицерин и немного гидролизованного белка , зато много различных спиртов, силиконов и других "чудесных" компонентов- этого не достаточно для обещанного производителем увлажнения, смягчения, защиты и тд.

Одним словом, силиконовая водичка, нужна ли вам такая, решайте сами, но перед покупкой понюхайте )

ksushkin не рекомендует Спрей для волос Estel Весна 16