Среднее: 4.4 (151 отзыв)

Nataly_S аватар
Опубликовано 25 Ноябрь, 2013 - 12:35
Достоинства: недорого, хорошо очищает
Недостатки: плохо смывается

Оооочень долго охотилась за этой маской в своё время. В результате, по счастливой случайности поехала путешествовать по Белоруссии и купила в фирменном магазине.

Что обещают:

- глубокое очищение

- удаление загрязнений, токсинов, шлаков, излишков жира

Что обещают, то масочка и выполняет. Главное, что хочется сказать, без бани или сауны - действовать НЕ будет! Если нет возможности, то нужно принять горячую ванну, чтобы лицо и тело как следует распарились. Поры очищаются на ура, личико после применений чистое и очень приятное на ощупь)

После маски обычно еще проходилась по коже нежным скрабиком, чтобы всё дочистить и убрать. Советую не наносить крем на лицо сразу, т.к. поры раскрыты, и если крем жирный, то они опять закупорятся.

Для себя отметила 2 минуса:

- не совсем приятная для меня консистенция, жирновата, из-за этого плохо смывается

- слишком большой объем - осталось больше половины, а срок годности уже кончился

Но в целом, очень понравилось! Всем советую попробовать)

Nataly_S рекомендует Маска для лица Белита-Витэкс баня,сауна,массаж - для очищения пор