Опубликовано 15 Март, 2018 - 15:52

Всем привет! Smile

Было бы ошибкой не написать отзыв об этом креме. Я пользуюсь им второй год и все думаю - надо написать, надо посвятить ему отдельный отзыв. И вот пишу - хочу рассказать о парфюмированном лосьоне, созданном на базе туалетной воды Avon Parisian Chic.

Вроде ничего особенного, но пользоваться им приятно и все тут!

Если честно, с парфюмерией этой марки я очень "на Вы". Я не могу понять ароматы Эйвон, исключение составляет только легенда, даже не знаю есть ли он еще - это аромат Little Black Dress. Подскажите, плиз, его еще не сняли с производства? Кроме этого аромата, мне никакие не запомнились. Ну не поклонница, не любитель. Хотя в целом к этой марке я отношусь неплохо и считаю, что у них есть достойные и очень неплохие вещи как среди декоративной, так и среди уходовой косметики.

Этот крем я заказала два года назад, причем случайно. Почему он у меня до сих пор? Все просто - я мажу им только руки, так как тело у меня не сохнет ( практически никогда не пользуюсь молочком и подобными средствами). А руки сохнут. Зимой использую плотные, жирные крема, а летом крема полегче. Вот и идет тогда в ход этот парфюмированный лосьон, который я, если честно, люблю все душой! Не знаю, приятна ли одноименная туалетная вода ( не тестила ее), но данный крем просто супер во всех отношениях! Это моя весенне-летняя "увлажнялка" для рук и "настроениеподнималка" заодно Smile

• Body Lotion Parisian Chic

Цена: варьируется, я заплатила около 200 рублей

Объем: 150 мл

Производство: Россия

Год выпуска (если не ошибаюсь) - 2014.

Хоть и указано, что это лосьон, но это что-то среднее между кремом и лосьоном. Это крем с легкой, почти гелевой консистенцией. Но именно крем, так как он не жидкий, не льется, не капает. Очень приятный в использовании.

Лосьон находится в круглой пластиковой баночке, оформленной в сиреневых тонах - плотная крышка, полупрозрачная баночка. Видно, сколько средства осталось, даже не открывая оную Smile

На крышке изображены "элементы парижского шика" - Эйфелева башня, порхающие бабочки Smile

?АРОМАТ:

Не услышав этот аромат, сложно представить, каким же он будет. На ум приходит что-то сладкое и конфетное. Но нет! Аромат не кондитерский, не приторный. На удивление - интересный, романтичный в чем-то и глубоко цветочный.

?Пирамида и основные ноты аромата:

Композиция открывается светлыми и яркими аккордами итальянского мандарина, сочного граната и сладкой малины. Женственное и романтичное сердце дарит букет из жасмина, розы и гардении. Завершает образ сливочная база, созданная из сандала, теплой амбры и чувственного мускуса.

И что самое удивительное и приятное - так и есть. Вот это описание детально передает и идеально подходит к данному аромату - и цитрус, и гранат и малина. И жасмин. И все правда приправлено сливочным кремом. И еще - мед! Отчетливо чувствуется цветы и мед - такой терпкий, свежий, в меру сладкий....

Очень "вкусный" и красивый аромат. Возможно сама вода будет резче, но крем - он очень нежный.

?Ухаживающие характеристики средства:

• Хорошо смягчает и увлажняет кожу. На лето просто идеально.
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет жирной/липкой пленки
  • Не скатывается
  • Приятно пахнет продолжительное время ( пару часов точно)
  • Неплохо ухаживает за кутикулой в том числе, если она не пересушена и не требуется особый питательный уход
  • Легкий, нежный

Сам крем белый, не содержит красителей.

В баночке однородный, не расслаивается.

Аромат:

• Нежный
  • Цветочный
  • Уютный
  • Женственный
  • В меру сладкий, вкусный и не приторный

Данный крем (или лосьон - кому как предпочтительнее) советую к покупке. Ставлю

аслуженную пятерку. Но с оговоркой - не сняли ли его с производства? Вот этого не знаю,

так как каталог ооочень давно не листала.

Если увидите - покупайте. Хороший Smile

Спасибо, что заглянули!

Пока!

Summersideрекомендует
15.03.2018
Люблю такие лосьоны) летом только ими пользуюсь.
15.03.2018
На лето этот лосьон самое то Smile
" Маленькое чёрное платье" не сняли с производства, только недавно видела в каталоге ( даже по распродаже) Wink

Надо заказать этот лосьон Love
У меня тоже сохнут только руки обычно)
Если такой попадется, закажите Smile Хороший очень Smile
Такая приятная баночка)
15.03.2018
Приятный лосьон по опсанию.
И оформление такое милое, так и хочеться купить)
15.03.2018
ух ты ж, наверно, что-то новенькое у Эйвон, не видела такого раньше )
у них все лосьончики ничего, если не обращать внимание на состав )
15.03.2018
обожаю приятные запахи, а тут и для кожи польза и аромат в придачу)
15.03.2018
Хороший лосьон, я бы попробовала)
15.03.2018
Приятное средство и упаковка симпатичная Smile
15.03.2018
Какое классное средство, ароматная композиция очень здорово подобрана!
15.03.2018
Хотелось попробовать, вкусно описали аромат Smile
15.03.2018
Какое классное и необычное для Avon оформление! Не зря из маркетологи едят хлеб! Обожаю все, что с Эйфелевой башней! Smile
Очень приятный лосьон!
Хороший лосьон, не жидкий.
15.03.2018
Здорово, что пленки не оставляет.
Интересная баночка...)
15.03.2018
С ложечкой не особо удобно возиться, но зато сам лосьон очень привлекательный по описанию Love
15.03.2018
Давно не покупала кремы для тела в баночках.. очень удобно, однако!)
15.03.2018
Люблю подобные крема, чтобы радовало все: и упаковка, и аромат и главное ухаживающие свойства отличные
Обожаю такие ароматные кремы
Не оставляет жирной/липкой пленки
Не скатывается
- это очень важные факторы для меня, всегда обращаю внимание на них перед покупкой товара Exclamation Mark
15.03.2018
Вау, интересненько, эйвон меня радует такими приятными пахучками для использования дома.. Smile
16.03.2018
Раньше я очень любила парфюмированные лосьоны Avon.
16.03.2018
Хотела бы попробовать, и я давно не листала каталог от Avon Shy
люблю подобные средства, но этот не пробовала
16.03.2018
мне нравятся лоьоны для тела с ароматами духов)
16.03.2018
Какое милое и весеннее оформление у лосьона:)
Очень хороший лосьончик!!!
Тоже давно каталог не листала)
Люблю ароматный уход! Smile
16.03.2018
Ароматы у Эйвон хорошие, качественные)
16.03.2018
Люблю подобные ароматы, очень нравится, когда обычное средство по уходу привносит нечто большее)
16.03.2018
Обожаю такие лосьоны с парфюмом, но пока временно не пользуюсь Puzzled
16.03.2018
Мне аромат этой линейки тоже нравится Smile
16.03.2018
У меня таких лосьонов еще не было. Интересно.
Какая баночка, мечта Innocent люблю такую тематику Shy
А на фоне ваших очаровательных цветов просто таки нега для глаз Star
Уход для тела у Avon 100 лет не брала, забыла уже какие чёткие ароматные средства у них Innocent
Приятный крем, оформление красивое
16.03.2018
Хороший продукт с массой достоинств
16.03.2018
Если крем пахнет парижским шиком, как я его представляю)), то мне одназначно понравится это средство Smile
Как вкусно расписали Smile
16.03.2018
Хотелось бы почувствовать аромат!
16.03.2018
у меня был пробник духов с таким ароматом) симпатичный, но не мой)) для тех же кому понравился запах, это будет хорошее дополнение))
Ещё 25 комментариев