Среднее: 3.7 (всего голосов: 142)

Танюшка-молния аватар
Опубликовано 11 Ноябрь, 2014 - 23:35

Всем привет!

Данную тушь я получила на обзор для тест-драйва от сети косметики и парфюмерии Подружка. Я Стала одной из тысячи девушек, получивших право на обладание данной тушью, не покупая ее в магазине.

Итак, туши Мейбиллин я люблю, у меня их в коллекции уже три

Обзор будет краток или просторен в зависимости от моего настроения... Если Вам интересно, добро пожаловать!

Критерии по запросу представителя:

Кисточка, удобство нанесения: кисть имеет элипсоидную форму, расширяясь к середине щеточки. Продукта на кисти много, достаточно для того,чтобы прокрасить ресницы на обоих глазах, не заталкивая щетку обратно в тубу без особой надобности. Кисти "+", понравилась.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Получение обещанного эффекта: "+"

1. Удлиняет ли, не поняла, так как туши ношу только в один слой, а свои ресницы и так достаточно длинные.
  2. Объем-да! Достоверная информация!
  3. Подкручивание присутствует, радует.
  4. Разделение... здесь я не совсем согласна, так как продукта на кисти очень иного и может склеить ресницы, но путем нехитрых махинаций не прибегая к посторонним предметам можно решить недуг. Пришлось повозиться, в общем.

Глаз без туши, стрелка, тени.
Глаз без туши, стрелка, тени.

Глазик с тушью.
Глазик с тушью.

Объем и разделение
Объем и разделение

Глазик с тушью, ежедневный макияж.
Глазик с тушью, ежедневный макияж.

Глазки-реснички.
Глазки-реснички.

Стойкость: с 10 утра до 6 вечера держалась хорошо, к концу дня осыпалась на нижнее веко, но, так как я дольше ее не ношу, мне подходит. "+"

Аллергичность: аллергию не вызвал, но глаза у меня чувствительные. "+"

Яркость цвета: Графитовый черный, назвала бы так. Достаточно, чтобы выделить яркие ресницы на моем бледном лице. "+"

Запах: Стандартный для тушей, косметический. "+"

Внешний вид упаковки: он такой девчачий... Такой женственный и активный.. В лучших традициях Мейбиллин!

Дизайн в лучших традициях марки.
Дизайн в лучших традициях марки.

Не сказать,что компактная, но удобная.
Не сказать,что компактная, но удобная.

Так же отмечу быстрое засыхание на ресницах. "+"

Ну по запросу Подружки все, однако хотелось бы подметить маленький недостаток: продукта на кисть набирается очень много... из-за этого у меня такая возьня с разделением.

Напишу краткий отзыв в группу Подружки...

А Вам удачи, красивых ноготков, ресничек и прекрасного настроения! Пока!

Танюшка-молния рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE The Colossal Go Extreme Volum

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: MAYBELLINE
  • Irirna аватар

Irirna 12 Ноябрь, 2014 - 15:49
    Я бы такую тушь купила!
  • Танюшка-молния аватар

Танюшка-молния 13 Ноябрь, 2014 - 02:02
    Irirna, будьте готовы к разделению =) а так-достойный экземпляр!
  • Lady Juliette аватар

Lady Juliette 13 Ноябрь, 2014 - 14:09
    жаль, у нас нет такого магазина, в Подружке постоянно какие-то акции и тестирования проходят(((
  • Танюшка-молния аватар

Танюшка-молния 14 Ноябрь, 2014 - 02:28
    Юль, они постепенно расширяются) теперь и Питер заражают =) скоро и до вас доберутся!