Опубликовано 8 Май, 2012 - 22:44

Месяц назад рядом с нашим домом открыли новый магазин любимых покупок "Эльсити". Прогуливаясь мимо прилавков заметила достаточно интересную фирму "Органик шоп". Привлекла прежде всего цена. Вся продукция в пределах 150 рублей. Очень интересный дизайн, красивые баночки с черными крышечками.)) Первой моей покупкой был скраб "Бельгийский шоколад". Скажу кратко: он мне очень сильно понравился. Спустя пару дней захотелось приобрести еще какой-нибудь продукт. После шоколадного скраба, очень хотелось сливочный, шоколадный крем. Тут же на прилавках заметила последнюю баночку с привлекательным названием "Белый шоколад" и скорее побежала на кассу.
Теперь ближе к теме:
Первое впечатление было не очень хорошим.( Я не ожидала такой густой, даже твердой консистенции, так как невнимательные продавцы указали на ценнике крем-суфле. Прочитав внимательнее баночку всё встало на свои места. Попробовав его на руке, ощущения тоже не очень понравились.
Но я решила не делать преждевременных выводов и протестировала его на теле. Не смотря на "жирный вид" масла, оно достаточно хорошо впитывалось, не оставляя жирного блеска и пленки. Масло не питает, и какого-то особенного увлажнения нет. Но кожа достаточно мягкая и ухоженная.
И еще: запах. Мне одной кажется, что масло пахнет только шоколадом, но и кофе? Оо
Мне даже парень сказал, что это скорее запах кофе, но не шоколада. В любом случае он сладкий, приятный и стойкий. Может держатся до самого утра.
Подведу итог: качество соответствует цене. Я не готова покупать этот продукт постоянно, но чисто побаловаться им можно. Парням этот запах, кстати, очень нравится.))) В общем твёрдая четверка.))
Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Очень вкусный и съедобный аромат
  • Тающая текстура
  • Экономный
alinka2993рекомендует