Среднее: 5 (1 голос)

Ирина_Осипян аватар
Опубликовано 18 Август, 2014 - 13:30

Эти футболки заказывала еще в прошлом году, но отзыв собралась написать только сейчас. Итак, вот такие замечательные футболочки: http://www.aliexpress.com/snapshot/225296854.html К сожалению, сейчас их у продавца нет в наличии, но можно поискать у других продавцов.

Цена одной футболки 6,11 долларов, около 200 рублей. Две футболки обошлись мне, соответственно, в 400 рублей. Я ношу размер S, заказала у китайца М, а мужу взяла на размер больше. Футболки соответствуют таблице размеров.

На одной футболке изображена веселая собачка, на другой-косточка. Получается, что собачка бежит за косточкой. Надписи и рисунок сделаны очень качественно, после нескольких стирок рисунок не стерся, не побледнел и не потрескался.

Очень понравилось, как сделана горловина футболки- она обработана вставкой из клетчатой ткани, смотрится очень здорово!

Материал у продавца заявлен как хлопок, но я думаю немного какой-то синтетики в составе есть. Футболки очень плотные, не просвечивают.

В целом я очень довольна покупкой. Рекомендую!

Ирина_Осипян рекомендует Футболка AliExpress Парные футболки Top Summer Lovers Bone-Pattern Cotton Short-Sleeve T-shirts

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Футболка
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
08.01.2016
дизайн футболок детский)