135-65@mail.ru аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2013 - 09:26
Достоинства: дешевый, недорогой, полезно в качестве разгрузочных дней, эффективно
Недостатки: жрать после него охота ужас!!!!, недостаточно витаминов

Я была вынуждена опробовать эту диету на себе. Мне изменил парень и я находилась в стрессе долгое время. Мне не хотелось есть совсем, но мозгом я понимала , что без еды нельзя. Кроме кефира ничего в себя не удалось запихнуть. За три дня на мне вещи заметно болтались и лицо сильно похудело. Это стали замечать и окружающие. Через неделю парень решил со мной поговорить и так видимо ему понравился мой новый образ, что он умолял просто пойти ко мне домой. Парню досвидос , а диете респект. Но после окончания кефирных дней вес потихоньку возвращается, зато я запомнила эти дни надолг

135-65@mail.ru рекомендует Кефирная диета

Эффективно и без вреда для здоровья
Категория: Диеты
  • ровно 2 кг не воды за 5 дней с нарушениями. достойно!

14.04.2013
    countess аватар

Ой, вечно в поиске мощной диеты. Диеты такой, чтобы сразу мои лишние 10 кг испарились. Мечтательница я, короче говоря. Гречневая монодиета (мой отзыв о ней) оказалась для меня совсем неэффективной, а вот эта стала любимой.

• Отличный способ сбросить вес, но БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

12.11.2009
    Эвелина аватар

Я для себя сделала свою диету при помощи кефира, и она помогла достигнуть тех результатов, которых я хотела!Кефирная диета - отличный способ похудеть, НО это не означает, что нужно пить один кефир!!! В лучшем случае Вы только желудок посадите!

• "Больше кефира, меньше картошки!".

09.10.2013
    Fox May аватар

В 14 лет я была так называемым "пухляшом". При довольно-таки невысоком росте (159 см), я весила порядком около 58-ти кг. Выглядела я соответствующим образом: тумбочка на ножках. В один прекрасный день я скептически окинула свою тушку взглядом и решила: "Пора браться за себя!".

• Одна из самых неприятных диет

09.10.2013
    Лиен аватар

Опробовав множество диет я решила опробовать на кефирную.Как обещали на разных интернет сайтах за 3-4 дня можно скинуть от 4-5 кг.Как писалось в меню этой монодиеты на завтрак,обед и ужин надо пить только кефир.В день надо выпивать 1,5 л. обезжиренного кефира. Ну-с затарилась я 1 кефиром.