Опубликовано 30 Август, 2013 - 15:20

У нас в городе такие чипсы продают в основном в "Магнитах", я как чипсоед-любитель однажды позарилась на интересную прямоугольную коробочку и из любопытства решила попробовать. Привлекла прежде всего цена, ну и форма интересная. Купила, открыла. Внутри находилось НЕЧТО, лишь отдаленно напоминающее чипсы: жесткие, бледные длинные полоски "а ля прессованные кукурузные палочки". На вкус очень схожи с "Русской картошкой", которую я не люблю за крахмальный привкус и дешевые, грубые вкусовые добавки. Эти чипсы, по моим ощущениям, будто раздавленным бульонным кубиком приправляли, настолько неестественный у них вкус и неприятный запах. Конечно, на вкус и цвет, как говорится, не дружат, но мне этот продукт не понравился. Мне кажется, что вред организму они наносят такой же, как и более дорогие чипсы, так что уж если решили порадовать себя вкусной вредятинкой, не покупайте из экономии это подобие чипсов, купите химию подороже, но от которой хотя бы не тошно)))

Недостатки
  • -химия от которой тошно
  • неприятный запах
swatchне рекомендует
  • 30.01.2012
    Собирались на пикник.Вообще я против подобной еды,но т.к был день рождения ребенка,набрали всего,чего только можно было.Дочка увидела на полке эти чипсы и заинтересовалась вопросом :-как их туда запихали?Ну взяли пачку.На пикнике сначала наступила пора игр и купания,потом уже легкий перекус…
  • 26.04.2012
    Захотелось мне раз чипсов, да именно таких длинненьких. Посмотрев предложение на прилавке, по весу и цене остановилась на чипсах Мега. В последствии я покупала разные вкусы. Но всегда получалась одинаковая картина: слишком много приправ. От этого съесть пачку становится нереальным.
  • 29.12.2013
    Чипсы покупаю не так часто, как сухарики , но иногда всё-таки хочется. В ближайшем Магните продаются эти Мега чипсы с различными вкусами. Взяла со вкусом лука и сметаны. Из плюсов чипсов: низкая цена, большая и маленькая упаковки, сами чипсы всегда сухие и хрустящие.
  • Однажды подруга посоветовала попробовать такие чипсики. Сначала расскажу о недостатках: упаковка неудобная, чипсы длинные и поэтому очень быстро ломаются, прямо в руках, да и в самой пачке попадаются сломанные пластины.