Пароочиститель Zepter Cleancy - отзывы

4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

• Решение многих труднорешаемых проблем

07.07.2010
    OlenkaO аватар

Перед покупкой не сомневалась, что этот пароочиститель мне нужен, очень много полезных вещей он делает: горячим паром очищает труднодоступные места (углы, щели), обрабатывает паром постель, мягкую мебель, убивая бельевых клещей и другую нечисть, выводит трудновыводимые пятна.

• Удобный помощник

20.10.2010
    swea аватар

Перед тем как приобрести пароочиститель Zepter Cleancy взяла подобный на пробу у подруги. Понравилось очень. Намного убыстряет многие процессы уборки квартиры. очень быстро и главное чисто помыла радиатор.

• Мой помощник

12.08.2011
    pchelkan аватар

Долго выбирала помощника в уборке и дезинфекции и чтоб без химии и места мало занимал и удобен в использовании.. и вот остановилась на данном девайсе...довольна приобретением...но как всегда хочется чуда и сразу...могу сказать одно ---да он помогает, Но чуда Сразу не делает- без труа и рыбка не…

• Настоящий пароочиститель

20.07.2012
    Садовая аватар

Нет лучшей вещи для чистки труднодоступных мест. Легкий, удобный. Счищает и пятна с мебели, и пыль со штор, окна моет.Особые достоинства: компактный, но мощный, несколько режимов, безопасен в использовании. Чистит как руками, но эффективнее и быстрее в 5 раз. Давно мечтала о таком.

Брэнд: Zepter
Тип техники: Пароочиститель