chernih36 аватар
Опубликовано 12 Декабрь, 2009 - 04:16
О cебе: потребитель
Достоинства: вся еда очень вкусная и полезная, есть поддон для каждой чаши, есть чашка для красящих продуктов, незаменима для приготовления детского прикорма, приемлимая цена
Недостатки: нельзя подлить воду в поддон во время работы пароварки
Когда купили эту пароварку то сначала незнали как ей пользоваться, да и рецептов небыло. Но потом начали пользоваться и появился опыт в приготовлении пищи на пару. Теперь это люмимый наш помошник на кухне да и удобная для приготовления на пару овощей, риса, рыбы, мяса и птицы. Гарантия на эту модель дается один год, а у нас она уже третий год и никаких признаков поломки, хотя используем давольно таки часто. Пароварка BRAUN FS 20 имеет стильный дизайн, вместительные две корзины и в тоже время отличное качество. Паровые корзины изготовлены не из прозрачного пластика, а из небьющегося. Пару раз падали на пол и хоть бы что им, целехонькие как новые, да и моются с любым моющим средством просто замечательно и быстро. В комплекте также имеется черная вставка с проризями для приготовления окрашивающих продуктов. Есть также чаша для риса (без пазов) для паровой корзины. В такой чаше готовим различные каши. Получается очень вкусно и детишки с удовольствием ее уплетают. Между корзинами ставится поддон который предохраняет протечку сока из верхней корзины в нижнию не давая смешиваться различным продуктам, а это важно. В одной корзине готвится гарнир, а в другой мясные, рыбные или овощные изделия и все это одновременно. Хочу сказать, что в этой пароварке фирма BRAUN использует керамический тен для нагрева на котором практически нет накипи.За все время мы чистили только один раз. Сам тен мощный, нагревает воду мгновенно, где-то за 50 - 55 секунд.Из недостатков только один. Нельзя долит воду в подднон во время приготовления. Но это не беда, ведь 1,5литрв воды достаточно для приготовления любого блюда.Вот поэтому я ставлю наивысшею оценку и всем советую именно эту модель

chernih36 рекомендует Пароварка Braun Multi Gourmet FS 20

Брэнд: Braun
Тип техники: Пароварка
  • Только она

19.08.2011
    Riana аватар

У неё непрозрачные контейнеры,но это только на первый взгляд может показаться минусом. Ведь когда еда готовится на парУ, внутри контейнера всё равно ничего не видно, зато непрозрачный пластик вот уже два с лишним года при регулярном использовании выглядит, если не как новый, то вполне… Читать далее (1)

• Просто чудо-вещь какая-то волшебная: полезная еда+удобное приготовление!!!

23.03.2013
    Tisha аватар

Купили с мамой эту пароварку года четыре назад и с тех пор ни разу не пожалели!Что касается цены, то тогда это было что-то около 2100 рублей, вобщем -то не особо дорого по сравнению с остальными.Если говорить о параметрах то видим мы вот что.-2 паровые корзины- Общий объем 6,2 л- Чаша для риса 2л-… Читать далее

• по-немецки продуманная пароварка

12.12.2009
    Sofi771 аватар

интересная статистика: зайдите на любой маркет и введите слово Пароварка. Сразу вывалится 57 видов Тефалей, 30 видов Бинатонов и тд, и очень скромненько - 1 Браун. ЧТО У НЕМЦЕВ С ФАНТАЗИЕЙ ПЛОХО?,спросите Вы. А вот и нет. Читать далее (2)

• Пароварка - вещь!

19.11.2009
    Yuliya аватар

Когда выбирала пароварку, основными критериями были надежность и простота в использовании, потому что на своем опыте знаю, что всякими прибамбасами как правило, в итоге не пользуешься. Пересмотрела массу марок, и несмотря на несколько простоватый дизайн, остановилась на Braun FS 20. Читать далее