Пароварка Tefal VC 4003 - отзывы

• Пароварка - залог здоровья! + Фото блюда

27.12.2011
    AlyonaPupsik аватар

Это моя первая пароварка в жизни,я очень-очень рада,что купила ее,потому что:1) жареная пища очень вредна2)готовить в пароварке одно удовольствие-закинул продукты,включил пароварку,только водичку подливай периодически,и все готово3)после перехода на паровую пищу,я поняла,насколько это вкусно , я…

• Здоровая пища без лишнего жира=) Фотки=)

22.10.2012
    кошканаокошке аватар

Пароварка появилась в моем доме давно. Купила просто как дань моде. Но со временем перешла на здоровую пищу , так как худела и считала каллории, и пользуюсь ей по сей день. Пароварка чудесная,очень экономит время и силы. К пароварке в комплект идет чаша для риса. В ней я готовлю различные крупы.

• Жалею о покупке

26.12.2014
    dorjuba аватар

Модель tefal VC 4003 vitamine+ Покупалась для вкусной и полезной еды, но по факту оказалось что еда хоть и полезная получается, но не такая вкусная чтоб часто с удовольствием доставать эту пароварку из шкафа. В нашей семье она используется исключительно как мантоварка.

• С самым легким паром!

26.09.2013
    janetta88 аватар

Как у нас принято? Пока проблемы со здоровьем не начнутся, мы и не вспомним о здоровой пище, так и мы:-) Нашли камни в желчном у меня, у мужа в почках - и мы сразу рванули за пароваркой.

• Здоровая и полезная пища без проблем!

11.02.2011
    Светланка1903 аватар

2 года назад купили мы с мужем пароварку Tefal. С нашей интенсивной жизнью и стрессами заработали гастрит и от жирной пищи бывало желудок болел. Поэтому хотелось для нас было важным, чтобы пища была здоровой и в то же время вкусной.

• Попробуй настояший вкус прготовленной пищи. ПароваркаTefal VC 4003 которая изминила мое отношению к приготовлению пищи

23.10.2011
    ROMANOFF-79 аватар

Решил я как то к дню святого Валентина подарить своей жене пароварку. Из ходил из того что пароварка готовит вкусно и сохраняет больше витаминов и питательных веществ. Как говорится одним выстрелом убил двух зайцев.

• 2 в 1. Пароварка + стерилизатор

14.05.2011
    cat-e аватар

Изначально пароварка приобреталась для единственного предназначения работать мантоваркой. Ну любим мы манты. Со временем в ней начали готовить и другие блюда. Готовить в ней одно удовольствие.

• Моя любимая помощница

30.06.2014
    Amirrra аватар

Эта пароварка у меня уже три года. Мне ее подарили на восьмое марта. Сама бы никогда не додумалась ее купить. А напрасно. С появление пароварки вообще решился вопрос с диетическим питанием. Пароварка необходима мне была при приготовлении еды для маленького ребенка.

• быстро, удобно, полезно

15.05.2009
    Dande1ion аватар

Отличная вещь, особенно для тех, кто за здоровое питание. Я задумалась о смене диеты после появления малышки: кормлю грудью, поэтому о жаренном пришлось забыть. К пароварке прилагается книга рецептов, поэтому с горем пополам я все-таки освоила премудрости приготовления еды на пару.

• Не жалею, что купила ее.

04.10.2012
    Кэтрин@ аватар

Когда начали вводить прикорм сыну, я задумалась о том, что надо готовить не только вкусно, но и полезно. К тому же это полезно не только для него, но и для нас с мужем. Много слышала о пароварках, решили купить с функцией "витамин+".

• Полезная и вкусная пища без хлопот

27.12.2011
    dinara232 аватар

Пароварка Tefal VC 4003 наша первая пароварка купили ее давно, правда не всегда ею пользуемся, сейчас чаще использую когда готовлю для ребенка. Хотя самой очень нравиться и рыба и мясо приготовленные в пароварке, получается вкусно и полезно, а самое главное не надо стоять у плиты и постоянно…

• На парах - стоит ли того?

27.11.2015
    Olka6 аватар

Нам несколько лет назад подарили это чудо техники. Я очень хотела пароварку, потому что блюда, приготовленные на пару, считаются самыми полезными. Некоторые продукты, например, коричневый рис, нужно готовит только на пару, т. к.

• Полезная вещица

22.10.2012
    Kolgotka аватар

Очень довольна приобритением данного сабжа. Выполняет огромное колличество задач по кухне. Можно не только готовить еду без масла, минимум холестерина, максимум здоровья. Большое количество ярусов, позволяет готовить сразу 3 разных блюда. Я еще использую ее для разогрева.

• Удобная, быстрая, необходимая!

17.08.2012
    James Blond 007 аватар

Очень полезная вещь ля кухни. Однажды я решила вести полностью здоровый образ жизни и началось это с того момента как я съездила к приятельнице в гости, и попробовала у нее пищу приготовленную на пару. и настолько мне понравилось что я сражу же купила себе эту пароварку.

Брeнд: Tefal
Тип техники: Пароварка
Показывается не более двух фото из одного отзыва.