Пароварка Tefal VC 4008 - отзывы

Среднее: 4 (5 голосов)

• Как я раньше жила без нее (+фото пароварки и блюд)

12.03.2012
    Наталия31 аватар

Данную пароварку мне подарили в этом году на 8 марта, т.к. я очень хотела иметь дома такую вещь + надоела жареная пища. Я даже не удивлена, что выбрали именно этого производителя "Tefal", т.к. фирма себя зарекомендовавшая, дающая гарантию 2 года на свои товары.

• Неплохая пароварка

20.02.2009
    Katexxi аватар

Никогда раньше не представляла, как можно есть пищу приготовленную на пару. Она казалась невкусной, неаппетитной и даже внешний вид только отталкивал. Тем не менее, пришло время взяться за правильное питание и я очень этому рада.

• Есть один минус!

28.12.2009
    katyaa аватар

Первое время после покупки пользовалась постоянно. Так как я приверженец здорового питания и постоянно слежу за весом она мне была необходимо. Приемлема в цене. Легко моется и храниться. Пища получается очень вкусная и полезная. Готовить очень быстро и удобно.

• Полезно, быстро, вкусно, но..

21.07.2009
    Юла аватар

Пароварка, сама по себе, - вещь необходимая. Рецептов, приготовления на пару великое множество. Выбор пароварок велик. Расскажу о Tefal Steam Cuisine с функцией Vitamin+. Это обычная модель, ничего сложного нет. Имеет две паровые корзины. На первой корзине специальные отверстия для 6 яиц.

• Очень удобная штука

14.11.2010
    gavmur аватар

Пароварку Tefal VC 4008 мне подарили,и первое время я использовала её только в качестве мантоварки. Но когда родилась дочка,и пришло время готовить для неё овощи и мясо,я решила готовить их на пару,так как это полезней.И теперь пароварка-самый незаменимый помощник в приготовлении еды для…

Брэнд: Tefal
Тип техники: Пароварка
Показывается не более двух фото из одного отзыва.