Корм для средних попугаев Parrocchetti Grand Mix Padovan - отзывы

• Добрый день,дорогие читатели. У меня уже давно живут дома попугай: сначало это были волнистики ,а сейчас неразлучники. Когда мы приобрели нашу девочку Мартинку ,ее кормили именно этим кормом и рекомендовали именно этот корм.
  • У меня (и у моих птичек,конечно же) есть уже свой фаворит среди кормов для попугаев - это Versele-Laga Prestige Big Parakeets. Покупаю его уже более двух лет, соотношением ценакачество очень довольна (за 1 кг корма отдаю примерно 110 грн).
  • Когда в нашем доме появился попугайчик корелла, с самого первого дня ему покупали только этот корм. Цена. За 850 граммовую упаковку обычно я отдавала 270 рублей. С недавнего времени корм подорожал и теперь стоит 300 рублей. Хватает нам пачки примерно на полтора месяца.
  • 31.05.2016
    У меня живет попугай корелла, я в зоомагазине купила корм Padovan Для средних попугаев (Grandmix Parrocchetti). Очень хвалили этот корм на форумах о птицах.Корм был куплен в [ссылка] . все как в обычном интернет магазине, оформила заказ через интернет, самовывозом (на 9-парковой, Москва).
  • 11.09.2017
    Просто хороший, достаточно качественный, добротный корм. Чистый, без мусора (ну как правило), с чистым зерном. Сбалансированный состав. Умеренное количество семечек, хотя здесь раз на раз не приходится - иногда их прямо совсем мало (и это как раз хорошо), иногда - многовато, но в среднем -…
  • 05.09.2012
    Так как я очень люблю моего маленького мальчика кореллу Рика, я всегда очень тщательно выбираю, что он будет кушать! Я много читала и слышала от знакомых, что попугайчики часто травятся некачественным кормом и даже умирают.
  • Padovan - один из лучших производителей кормов для птиц. Часто приходится покупать именно Parrocchetti Grand Mix для своей кореллы. Корм упакован в прозрачный пакет, помещенный в картонную коробку. Довольно разнообразный состав, зерно чистое, крупное.
  • 29.10.2016
    Всем здравствуйте! Я хозяйка кореллы. Корм не плохой, пахнет приятно, гнилых зерен, букашек я лично не находила. Сразу предупреждаю! Разноцветные гранулы - это не фрукты, а витаминные добавки. В них содержится высокая доза минералов что может привести к летальному исходу.
  • 11.01.2015
    <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< ВСЕМ ПРИВЕТ! >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Купила я данный корм…
  • 10.04.2014
    Года 4 назад появился в нашей семье попугай неразлучник. Мы перепробовали много кормов, и хотя он был не привиредлив, состояние птицы: то перьев, то рост клюва меня не устраивал. Наконец то попробовали мы и этот корм Parrocchetti Grand Mix Padovan! Очень нам он понравился. Корм не влажный, чистый.
  • 27.12.2013
    Птица должна питаться одним кормом всю жизнь! Этот корм идеально подходит для наших милашек. Богатый состав: злаки, семена, минеральные вещества, орехи, хлебопродукты, фрукты, витамин А, Д3, Е. Первый минус в том, что в составе присутствуют галеты и красители в них и кокос.
  • 27.11.2013
    Купив однажды кареллу первым делом задаешься вопросом, чем же ты будешь ее кормить? При всем разнообразии корма что представлено в наших зоомагазинах, глаза разбегаются. Есть и Рио, от 80 рублей, до чегото типа Fiori за не менее чем 500 рублей за упаковку..