Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 10:36

В предыдущих отзывах я уже делилась восторженными отзывами о шампунях Kallos. Писала как использую их не по назначению. И о своем отношении к шампуню как к косметическому средству как таковому. Поэтому, повторться не буду.

Я, конечно, просто влюбилась в банановый аромат своего предыдущего шампуня. Но, после использования литровой бутылки, хотелось чего-то нового. В том, что снова возьму Kallos я не сомневалась. А нанюхала я себе "Шоколад"))) Не смотря на неудачный опыт общения с "Шоколадной" маской, все же, решила дать шанс шампуню за нее реабилитироваться.

Аромат просто сводит с ума) Это не черный шоколод, а скорее шоколадное печенье или какао с молоком. Очень ванильный и сладкий. Летом я не обратила на него внимания, а вот с похолоданием...

Что касаеться свойств шомпуня, то он ничем не отличаеться от двух предыдуших опробованных мной. Повторяться не буду.

Шампуни Kallos меня полностью устраивают и, благодаря разнообразию вкусняшных ароматов, надолго вытеснят из моей ванной комнаты аналогичные продукты других торговых марок.

Шампунь Kallos "Банан"

Шампунь Kallos "Ваниль"

Маска для волос Kallos "Шоколад"

Savenko_Elizavetaрекомендует