Мурр-Мрявка аватар
Опубликовано 7 Февраль, 2010 - 10:14
О cебе: отчаянная домохозяйка
Достоинства: действительно чистит, недорогой, отлично удаляет загрязнения, экономичное, эффективное средство
мне нравится.. чистит достойно.. нанес, посидел кофе попил, протер и смыл- и все.. все чисто, красиво и блестит.. консистенция нормальная- в меру густая, не жижня.. вони как таковой нет- запах присутствует, конечно, но куда ж без него.. руки не портит- использую его без перчаток, хотя вообще химию не переношу- всеопухает и раздражается.. что меня покорило- легкость применения.. как в рекламах различнх показывают- что не надо умирать употев в процессе отдраивания поверхностей.. отдельно радует универсальность- не заморачиваюсь- купила бутыль и мою на кухне все подряд (надоел вагон разномастных бутылей) и хорошо что эта универсальность не в ущерб качеству.. и действительно не царапает!!! за время использования на раковине микроцарапок не прибавилось (а я за этим ОООчень слежу), да и плита новая купленная год назад на самом деле как новая- никаких траурных ободков вокруг конфорок и цараапок на идеальной белой поверхности.. на кухне кроме этого средства и жидкости для мытья посуды ничего больше не держу и несказанно этому рада.. рекомендую попробовать и убедиться.. ставлю твердый пятак

Мурр-Мрявка рекомендует Чистящее средство Cif крем актив лимон

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Cif
Тип бытовой химии: Чистящее средство
  • Убраться за 10 мин. миф или реальность?

15.12.2014
    Spring_Later аватар

Бывают такие моменты когда гости приходят неожиданно.И нужно очень быстро все убирать,мыть...если долго до этого руки не доходили,то при звонке в дверь, очень быстро руки до всего доходят.И тут Сиф очень спасает. Средство лучшее в своем роде.

• Чищу им всё! Плюс фото-эксперимент.

02.10.2014
    ТатьянаДамайн аватар

Этот чистящий крем мое самое любимое средство для уборки, хотя я неоднократно пробовала и другие продукции, но пока лучше этого для себя не нашла. В буквальном смысле слова, я чищу им все твердые поверхности в своем огромном доме, который требует ежедневной уборки той или иной комнаты или…

• Лучше я ничего не видел

13.02.2010
    Ant1997 аватар

Этим чистящим средством пользуюсь уже давно, и знаете всегда приятно удивляет!!!Он не дорогой и пятна выводит ну просто отлично. Он действительно чистит, легко очищает, и знаете, удаляет даже застаревшее пятно от жира или налёта. В другом он очень отлично чистит и на него нет Аллергии!!!

• чистит до блеска!

18.11.2009
    esperanza аватар

Впервые увидела Cif у свекрови. Потом сама попробовала помыть умывальник. Я была просто ошарашена! Мы с мамой всегда умывальник и ванну драили обычним стиральным порошком, мочалку протирали до дыр, или щеткой. Мучались долго и нудно. Если бы я знала, что можно не придавая усилий так легко отмыть!