Опубликовано 27 Февраль, 2016 - 19:39

Не щадя многострадальной кожи своей, я все пробую и пробую новых помощников в борьбе за чистоту и красоту лица.

Сегодня героем отзывом станет один из тайских засланцев (ИМ Welldee) - маска для лица LIVADEE от чёрных точек.

Прямая ссылка на маску

Цена: 960 рублей

Объем: 15 мл х 5 пакетиков

Маска, вопреки названию, призвана бороться не только с черными точками, которых, к слову, у меня и нет, но и с другими несовершенствами кожи:

Детокс-маска LIVADEE создана специально для ухода за проблемной, жирной, комбинированной и нормальной кожей лица на основе природных компонентов. В ее состав входят витамины C и E, ВНА-кислоты, арбутин, экстракты китайской камелии, морских водорослей, листьев асфоделии, внутреннего слоя кожуры мангостина.

Маска, разработанная на основе традиционных тайских рецептов, позволяет устранить причины появления несовершенств кожи и навсегда избавиться прыщей, пигментных пятен, постакне и черных точек. Регулярное применение маски LIVADEE дарит защиту и питание, а также стимулирует выработку коллагена, благодаря которому ваша кожа всегда выглядит гладкой, упругой и сияющей.

Моя кожа комбинированная, проблемная. Новых воспалений (тьфу-тьфу) пока нет, но постакне - в достатке. Как вы могли прочесть выше, под "целевую аудиторию" данной маски я вполне подхожу.

LIVADEE-маска пришла ко мне в зеленой коробчонке. Внутри - пять пакетиков с содержимым

Здесь, если постараться, можно разглядеть состав маски (на английском):

На каждом пакетике - способ применения:

О, тут и на русском состав есть

Применение

Консистенция маски очень густая, пастообразная. Цвет мятный, но не такой кислотный, а скорее как стены в больничке. Запах резкий: нет аромата чего-то конкретного, просто сильный косметический запах. Терпимый)

Поскольку я нигде (ни на коробке, ни на пакетике, ни на сайте) не нашла, что одного пакетика хватит на несколько раз, в первый раз я намазала ВСЕ содержимое на лицо. Забегая вперед скажу, что это было в первый и последний раз, поскольку слой получился слишком толстый. И этот момент мне не понравился: не очень удобно хранить открытую маску, которая пачкает все и вся. Лучше бы сделать 15 одноразовых пакетиков, вместо пяти...

Итак, я густо нанесла маску, и стала похожа на известная героя мультфильма:

Ощущения от "ношения" не заставили себя ждать: появился сильный охлаждающий эффект, даже некоторое пощипывание (особенно на местах некогда активных воспалений). Глаза начали слезиться(

По окончанию 30 минут лицо стянуло, смывать толстенный слой маски было проблематично.

Что нам обещает производитель?

• устранение жирного блеска;
  • повышение упругости кожи;
  • ровный и здоровый цвет лица;
  • устранение неровностей, воспалений и пигментации.

Кожа лица заметно покраснела (хотя, возможно, кто-то примет это за "здоровый" цвет лица). На фото действительно вполне нормальное розовое личико)

После нескольких минут кожа стала активно выделять "сало", лицо заблестело. Такой эффект меня хоть и испугал, но я решила учесть все недочеты и в следующее применение использовать не так много маски.

Правильно применение))

Наношу на лицо ТОНКИЙ слой (одного пакетика мне хватает на ТРИ применения).

Видно, что глаза все ранво недовольны содержимым. Спустя несколько минут маска начала стягивать и трескаться. Чтобы провести время с тайской подругой в комфорте, я спрыскивала лицо гиалуроновой водой:

И сидеть было удобно, и смылась маска хорошо.

После того, как я начала правильно наносить маску, пропали неприятные последствия в виде сильного пощипывания, появления жирного блеска и гиперемии лица.

Кожа после маски

• гладенькая
  • розовенькая
  • ну и все, ничего сверхъестественного. Никакого осветления постакне

А что с черными точками?

Как я уже говорила, таковых у меня нет. Но их полно на носу у молодого человека. И я несколько раз против его воли тестировала маску на нем, однако никакого влияния на них я не заметила. Может быть, стоило предварительно распарить нос (но этого мне сделать не разрешили) или воспользоваться дополнительными инструментами для их удаления...

Резюме

Впечатления маска оставила неоднозначные. Никакого влияния на постакне и черные точки я не заметила, после применения я получила лишь приятную на ощупь кожу (что, в общем-то, неплохо). После использования маски Livadee нет желания наносить дополнительно крем, будто бы кожа в этом уже не нуждается. Общее впечатление на четверку, ее и поставлю)

Отзывы о других товарах из ИМ Welldee

Достоинства
  • Освежает кожу
Жаба Жабарекомендует
Скорее в фиону!)))
omvoyt
тоочно, она же тоже орк)
это моя любимая маска! я от ее запаха и холодка тащусь Love
а по поводу упаковки согласна полностью: неудобно(
Орковских ушек не хватает Wink
Big smile
или воспользоваться дополнительными инструментами для их удаления...
А тогда и смысла в маске получается не будет.

А вообще у тайцев много отличных штук для лица, я всегда прошу привозить оттуда мыло и зубную пасту - очень нравятся Smile
27.02.2016
неплохая маска, я тоже пару раз в неделю превращаюсь в кхм...Фиону))Во время масок из глины Big smile
28.02.2016
Сама уже перепробовала тыщу масок. Идеальную и правда нелегко найти.
Хороший состав у масочки, жаль, вау-эффекта нет
NataHappiness
это моя любимая маска! я от ее запаха и холодка тащусь Love
а по поводу упаковки согласна полностью: неудобно(
читала, помню) Да, упаковка не продумана(

Красная Королева
Орковских ушек не хватает Wink
а так - одно лицо Laughing out loud

estrela-iva
Big smile
или воспользоваться дополнительными инструментами для их удаления...
А тогда и смысла в маске получается не будет.
вот и я так считаю!

мне тоже зубная паста нравится! у меня была Расян (розовая с улыбкой), вот кончилась недавно...

knigolub-Ka
Laughing out loud Wink

A_way
Сама уже перепробовала тыщу масок. Идеальную и правда нелегко найти.

простая черная глина для меня пока лучше всего была)

Reziduha
Хороший состав у масочки, жаль, вау-эффекта нет