Опубликовано 17 Июнь, 2014 - 17:57

Я думаю, сейчас сломаю систему, потому что уж очень много негативных отзывов об этом продукте.

Сразу скажу, что я не страдаю избыточным весом, наоборот всегда был недобор массы тела где-то в 15-20%. Но однажды меня просто раскормили до 57 кг. Встав на весы, я была в шоке (ведь никогда больше 54 не весела) и все, в голове засела мысль о похудении. Кстати, 57 кг как раз здоровый вес при моем росте, но выглядят эти кг не очень.

Конечно, первое, что попалось на глаза это линейка турбослим, многое попробовала, но на экспресс долго не решалась.

А вот зимой выдался период, когда осталась на пару месяцев дома одна, и от делать нечего купила.

Не буду писать состав и что и когда пить, об этом можно почитать в любом отзыве.

Сразу скажу, что напиток мне понравился – немного горьковатый лимонный привкус, не плохо, люблю такие вкусы. Не кислый ничуть. Про таблетки ничего не могу сказать, капсулы меня всегда вгоняли в уныние, потому что проглотить для меня их целая проблема.

В туалет ходила как по расписанию - строго в определенное время утром и вечером, как не странно, но можно было сверять часы! Больше никаких хлопот не было: желудок не болел, не тошнило, самочувствие прекрасное. Есть после напитка не очень хотелось, т.е аппетит полностью не отбивает, но и дает какое-то насыщение.

Похудение происходит за счет выведения жидкости из организма, а это грозит обезвоживанием, поэтому пейте больше чистой воды в этот период.

Сейчас, наверное, разочарую – я не взвешивалась до и после. Объем талии уменьшился ровно на 2 см. Обязательно куплю еще, хочу посмотреть, как поведет себя во второй раз. Конечно, это не панацея от лишнего веса, но пару кг сбросить на нем можно за счет лишней жидкости, тем более всего за 3 дня.

Советую начинать пить перед выходными потому что как поведет себя Ваш организм неизвестно, а так хотя бы некоторых казусов можно будет избежать.

Дополнение: Снова купила и пропила как положено. Начала в пятницу (в первый день ничего не происходит с организмом - можно смело принимать во время работы), а очищение идет уже на второй день, как раз на выходные. ОБ - 87, ОТ - 61,5 см измеряла в пятницу вечером после тренировки. О, да, привет плоскому животу уже в субботу. ОБ - такой же, ОТ - 61 см. Показатель спустя сутки. Воскресенье - ура, закончилось! ОБ - 86 (вот эти см мне как раз бы и могли оставить), ОТ - 60 см.

Итог - на второй раз у меня все-таки подействовал, хотя многие пишут, что средство на один раз. Помогает контролировать аппетит, не скажу, что, прям, совсем есть не хочется, но отбивает тягу к перекусу.

Действительно, уменьшает объем, но за счет выведения жидкости, которую, если не поменять рацион, продолжать поглощать колу и пепси, Вы снова вернете. Жирок остается на месте, тут уж сгоняйте сами - спорт и нормальное питание Вам в помощь.

СОВЕТУЮ ЕГО НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ ПОХУДЕНИЯ! ОЧИСТИТ ОРГАНИЗМ, ВЫВЕДЕТ ЛИШНЮЮ ЖИДКОСТЬ, А ДАЛЬШЕ СПОРТ И ДИЕТА СДЕЛАЮТ СВОЕ ДЕЛО.

Достоинства
  • Легко пить
  • Подходит для быстрого очищения организма
  • Приемлемая цена
  • Результат все же есть
  • Худею
  • Чистит организм
Недостатки
  • По близости всегда должен быть санузел
Ann_Gрекомендует