Среднее: 5 (1 голос)

SovuhSRogami аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 20:42
Достоинства: *вкусно, *вкусно, полезно, *удобно, - диетический продукт, имеет прекрасный состав и натуральный запах, качество сырья
Недостатки: *все же высокая цена, - высокая цена за маленький объем

Очень давно искала какие-нибудь продукты для вкусного, здорового и полезного быстрого перекуса. Но, к сожалению, почти везде содержатся какие-нибудь не самые полезные ешки. И вот на прошлой неделе, пока я бродила по Ярче, мой взгляд упал на упаковочку Beef.On паштет из мяса индейки.

ИЗ. Не со вкусом. Не с ароматом. Не С индейкой. А ИЗ МЯСА ИНДЕЙКИ.

Индейка в принципе достаточно дорогой, диетический и просто полезный продукт. В ней содержится триптофан - предшественник мелатонина, множество макроэлементов, витаминов.

Я и раньше замечала эти паштетики, но цена была выше, чем я могу себе позволить, а в этот раз упаковка из 3 баночек по 70гр. стоила 125р, это более-менее приемлемо. Почитала состав. Удивилась. Взяла на пробу.

В картонной упаковке, как я уже писала, 3 жестяных баночки с ключами (открываются легко). Производитель БалтРыбТех.

Они так же производят паштеты из говяжьей печени, гусиной печени, мяса птицы, в таких же упаковках, по той же стоимости, но мне больше интересна именно индейка.

Что немного удивило: состав на картонной упаковке и на баночке немного отличаются. Но в общем-то и там, и там все хорошо.

На первом месте - мясо индейки, что означает, что именно его там больше всего

Затем - мясо индейки механической обвалки, это уже чуть хуже, т.к. это мясо, плюс соединительные ткани, определенная доля костной массы, жир, кожа, сухожилия, итп. Это мелкодисперсный фарш.

Вода

Масло растительное

Молочный белок

Соевый белок - а куда же мы без сои? все-таки она не в первой тройке и это радует, а в остальном соя даже полезна

Чеснок

Специи (сначала меня напрягло то, что не было расписано что конкретно за специи, но уже на банке вместо "специи" стояло "перец черный")

Соль

Сельдерей

По нынешним временам состав просто классный.

Паштет однородный, конститенция приятная. Цвет - естественный цвет вареного мяса птицы.

Очень вкусный, без навязчивого вкуса лишних приправ.

Для того, чтоб быстро покушать (возможно в дороге) без вреда для фигуры - подходит идеально. Белковая пища утолит голод на долгое время и будет расходоваться в виде энергии, а не жировых отложений. Видимо по этой причине и сделаны порции по 70гр (эх, хотелось бы, конечно, баночки побольше(() - одна баночка содержит  237 ккал и 4г белка - объем, который оптимально съесть за один прием.

По этому поводу на сайте производителя даже написано, что

Баночка паштета небольшая по объему, эргономичной формы, она легко может поместиться даже в дамской сумочке.

Паштет однозначно рекомендую.

SovuhSRogami рекомендует Паштет Beef.On из мяса индейки (БалтРыбТех)

Категория: Разные продукты
Брeнд: Beef.On
Тип продукта: Паштет
10.11.2015
Попробовал бы такой Smile
10.11.2015
Demid попробуйте, он вкусный)
04.12.2015
Слышала про мясо индейки много хорошего. Вообще внушает доверие этот паштет.
При возможности опробуем.
04.12.2015
Kitniss паштет очень даже) Можно экстренно перекусить почти без вреда для здоровья)))
11.10.2016
А я пробовала их ветчину. Тоже супер! У меня есть отзыв на нее. Рекомендую!
11.10.2016
Элис95 Smile