Опубликовано 26 Декабрь, 2015 - 21:19

Привет.

Расскажу немного о паштете для котят Royal Canin.

Покупали котенка уже подсаженного на этот корм, поэтому решили не переводить и продолжать кормить им пока он ещё маленький.

Но это временно, когда достигнет возраста 4-х месяцев полностью оставлю ему сухой рацион и выберу хорошие консервы мясные.

А сейчас пока потихоньку все меньше и меньше кладу ему паштета и даю больше сухого сбалансированного (и проверенного) корма Acana

Мусс вполне неплохой, котик на нем игрив, изо рта не пахнет, в туалет ходит хорошо. Проблем с ЖКТ нет.

Единственное, меня смущает состав. В нем не указано точное количество мяса в процентах и что там за субпродукты также как обычно не ясно. Да и остальные добавки в составе не ясны, в том плане,что не развернуто все очень представлено- что, из чего и откуда.

Ну казалось бы вроде и приличный состав, ничего лишнего, но и не раскрыто как-то.

И еще один минус - на данный момент корм Royal Canin производится в в России. Качество заметно снизилось в связи с этим.

А так вполне себе хороший паштет, подходит маленьким котятам и беременным кошкам.

Мой пока ест, доволен, не жалуется ))

Консистенция мягкая у мусса, запах не ядерный, приятный даже для меня

Но на корм этот также возможна аллергия в виде текучести глазок и чихания, либо проблем с шерстью.

Хотя, от паштета это реже, а вот сухой Роял похуже будет.

Пока у нас такого не замечано и хорошо. Растем на нем не по дням, а по часам.

Спасибо за внимание.

Отзыв на моего британского лапочку

Отзыв на шотландского котика редкого окраса

Хорошие консервы Schesir

Отзыв на сухой корм Acana

Подушечки лакомства Dreamis

Отзыв на сухой корм Pro Plan

Достоинства
  • Подойдет маленьким котятам
  • Хорошая консистенция
Недостатки
  • Не точный состав
  • Российское производство
Shannon_baileyрекомендует
26.12.2015
Очень даже неплохой вариант) Я бы оставила паштет и во взрослом возрасте))) Все-таки разбавить сухой корм никогда не помешает Smile А котик просто чудесный Love
-S.t.r.e.k.o.Z.a-
Спасибо. Оставлю ему, но не роял)
Что -нибудь другое подбирать буду.
А вообще мешать марки не желательно, поэтому и хочу на одном сухом держать.
26.12.2015
паштет неплохой даже на вид.а котеночек просто украшение отзыва!)
27.12.2015
Какой чудесный маленький пушистик Love
27.12.2015
Какой у вас красивый котенок! Love
16.02.2016
милейшие фото Love