s.vetka аватар
Опубликовано 22 Март, 2015 - 00:18
Достоинства: вкусный, состав

С тех пор как я прочно обосновалась на "Айреке", появилась у меня одна привычка. Во время походов в продовольственный супермаркет с большим азартом ищу я продукты, которые были бы не просто вкусными, а еще и приготовленными из натуральных ингредиентов.

Сегодняшней моей "находкой" стал этот паштет - "Паштет печеночный со сливочным маслом".

Информация с этикетки

Состав: печень говяжья, печень свиная, масло сливочное, мозги говяжьи, лук репчатый сушеный, соль поваренная пищевая, сахар, перец черный молотый, перец душистый молотый, орех мускатный молотый.

ГОСТ Р 55336-2012

Упакован он в маленькую баночку (100гр), которая очень легко и быстро открывается (крышка оснащена специальным приспособлением). Стоит паштет 45 рублей. И что самое главное - он о-очень вкусный!

Рекомендую!

s.vetka рекомендует Паштет печеночный ЗАО "Йошкар-Олинский мясокомбинат" Со сливочным маслом

люблю паштеты
04.11.2015
Вчера покупала такой в Магните,очень понравился Love
  • Мясной продукт без химических добавок! Это такая редкость сегодня.

20.12.2015
    7ln7 аватар

Продолжаю серию отзывов о "ПРОДУКТАХ БЕЗ ХИМИИ" Сегодня про Паштет печёночный со сливочным маслом. Молодцы Йошкар-Олинчане, сделали достойный продукт, не поддались всеобщему тренду производителей мясной продукции, не набухторили химической каки.

• Полностью натуральный продукт+фото

26.01.2017
    Изабелла1988 аватар

Обожаю печеночные паштеты.От магазинных паштетов отказалась уже давно, тк на их состав без слез не взглянешь( Самой их делать времени не хватает, да и такое кол-во самостоятельного паштета, я чисто физически не съем, приходилось выкидывать...

• Редкий паштет

15.11.2015
    AnnaB аватар

Покупала паштет в двойной упаковке ( 2 баночки по 100 грамм) . Привлек в первую очередь состав : На удивление натуральный состав! По консистенции довольно однородная структура, без комочков и включений , легко намазывается на хлеб .

• Омном

18.11.2014
    BrunetkaVmarmelade аватар

Здравствуйте! Я из тех людей, чье утро чаще всего начинается с чашки кофе и бутерброда. С тех пор, как я отказалась от употребления в пищу магазинной колбасы, я еще больше полюбила паштеты...