Опубликовано 18 Январь, 2012 - 14:16

Я искренне желаю своей кисе только добра. Поэтому готовила для нее отдельно, покупала хорошее мясо, варила каши. Но, видимо, натуралка - не наш вариант. Кошка то отказывалась от еды, то имела проблемы со стулом, то появлялся дерматит. Решила я все-таки переводить коте на корм супер премиум класса. Спасибо продавцу зоомагазина, это от нее я узнала, что есть такой канадский хороший корм Nutram. Цена меня приятно удивила. Я внимательно ознакомилась с составом и почитала отзывы в интернете. Ничего плохого я не нашла. Предложила кошке отведать паштетик из индейки - с удовольсвтием съела все.
Кошка дала добро - можно и дальше кормить. Тем более состав консервы внушает доверие:
Ингредиенты: Мясо курицы, печень, витамины и минеральные вещества.
Питательный состав: Влага 78%, протеин 10%, жир 5,5%, зола 2%, клетчатка 0,5% Витамины: витамин Е 25 мг/кг, Витамин Д3 250 МЕ/кг, витамин А 1800 МЕ/кг, Биотин-25 мкг/кг, Таурин-450 мг/кг
На одном сайте ветеринар давал пример состава качественного корма. Сравнила я с Nutram и, оказалось, практически все совпадает. Поэтому буду кормить кошку консервами этой фирмы, а также пробую сейчас сухой корм Nutram.
Достоинства
  • Недорогой
  • Отличный состав
  • Приятный запах и внешний вид
Недостатки
  • Не везде продается
Malinka-Alinkaрекомендует