Опубликовано 15 Апрель, 2017 - 11:22

В очередной раз хождений по просторам Fix Price мне на глаза попались цветные яйца. В ассортименте были синие, жёлтые, зелёные яйца и среди них завалялось моё, белое в чёрную крапинку. Именно оно мне и приглянулось. Оказалось, что из яйца должен вылупиться динозавр. Мне сразу же вспомнились фигурки из детства, которые, при опускании в воду увеличивались в размерах, росли. Мне непременно захотелось купить такое яйцо.

История вылупления динозавра

Цена стандартная для этого магазина – 55 рублей.

Яйцо в упаковке
Вид сзади

Придя домой и тщательно изучив инструкцию, мы вскрыли упаковку. Яйцо размером с куриное, имеет довольно сильный запах. Наверху яйца есть одна дырочка, внизу – две.

Информация об изделии
Инструкция

Вот такое яйцо

В инструкции сказано, что яйцо нужно поместить в ёмкость так, чтобы вода целиком его скрывала. Так мы и сделали. Налили в баночку воды и опустили туда яйцо. Сначала яйцо тонуть не хотело, пришлось его утопить. Через отверстия оно набрало воды и легло на дно.

Готовимся к залитию воды
Яйцо в воде

Далее в инструкции сказано, что как только яйцо полностью пропитается, оно начнёт трескаться.

Так и произошло. Спустя три часа в нашем яйце появились трещины, а в отверстие стало видно, что динозаврик наш зелёный.

Яйцо начало трескаться

Мы и легли спать, в надежде на то, что утром мы увидим нашего динозавра. Так и произошло. С момента погружения яйца в воду прошло около 16 часов. Утром из треснутой скорлупы на нас смотрел ярко-зелёный динозавр, прилично увеличившийся в размерах. Динозавра из воды мы доставать не стали. Решили, что ему нужно ещё немного подрасти. Мы лишь сняли скорлупу.

Динозавр вылупился

Наш динозавр находился в воде более суток, с учётом времени вылупления. Вырос он прилично. На ночь мы достали динозавра из воды, чтобы он подсох. Динозавр не только подсох, но и усох где-то до 6 см, как и было написано на упаковке.

Наш динозавр вылупился
Динозавр растёт

Динозавр вырос

Наш динозавр жёлто-зелёный, упругий, приятный на ощупь, хорошо стоит на лапах.

Динозавр подсох

Вот такой красавчик

Покупкой этой довольны все. Данное яйцо я рекомендую.

Динозавр, вылупляющийся из яйца будет хорошим подарком на пасху для детей и взрослых.

Товары из Fix Price для детского досуга

Интеллектуальная викторина

Многоразовая раскраска

Отзывы на другие товары из Fix Price ​

Корректирующий карандаш для маникюра

Жидкое мыло

Меламиновая губка

Удобный органайзер

Достоинства
  • Занимательно
  • Интересно
  • Необычно
Noita-akkaрекомендует
15.04.2017
Очень забавная игрушка! Моей дочке понравилась бы!
15.04.2017
Muumimamma, попробуйте обязательно Smile
01.10.2017
Классненький динозавр ))
а вот предыдущие отзывы на это яйцо не очень позитивные. Я вот, наоборот, скорее всего посмотрю своему ребенку такое. Как-то брали похожее яйцо (только поменьше и не в Фикс прайсе), только там вылупился совсем маленький динозаврик =))