Паста Частная пасека Орехово-медовая Фитнес - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Паста

• 23.09.2016
    Паста орехово-медовая Фитнес, Частная Пасека , 460 грамм, Россия (Новгородская обл.), цена около 300 рублей. Продается в отделе с натуральными продуктами (орехи, сухофрукты, мюсли, мёд и т.д.) в супермаркете "Окей".
  • К меду я отношусь достаточно ровно. Но иногда бывает хочется прямо до безумия.   А тут захотелось горячего чая с медом и орехами. И глаза в магазине зацепились за вот такую красиво оформленную баночку.   Тут сразу и мед, и орехи, и сухофрукты. Состав мне понравился - все как я люблю.
  • Овсяная каша с корицей и мёдом на завтрак - классическое блюдо правильного питания. Чтобы завтрак стал ещё более полезным и питательным, добавьте вместо обычного мёда ложечку « Фитнес-мёда» от ООО «Медовый дом». Мед в стеклянной баночке. Масса нетто: 460 г.
  • 21.09.2013
    Как любитель здоровых и полезных продуктов, обратила внимание на эту пасту в магазине давно. Цена у нее немаленькая (в Курске в супермаркете "BILLA" стоит около 300 руб.), поэтому присматривалась долго, но потом, почитав состав, решила все-таки попробовать, потому что он реально подкупает.