Среднее: 5 (всего голосов: 3)

olgatalalova аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2014 - 13:09
О cебе: дважды мама сыночков
Достоинства: забавные пластины в геле, мультяшный бренд, приятный фруктовый вкус, устойчивый тюбик
Недостатки: дороговато

Если ваш мальчишка поклонник Человека-паука, он будет рад! У нас всё теперь с ним: одежда , игрушки, зубная щетка, шампунь... Чистить зубки мы не очень любим. Купили эту пасту, теперь бежит в ванну с удовольствием! Чистим по 2-3 раза подряд, пока не уберу на дальнюю полку. Рассчитана на возраст 6+ Но нам 4 года - пасту мы не глотаем, поэтому начали использовать её сейчас. Голубой гель с приятным фруктовым вкусом с вкраплениями белых квадратных пластинок. Выглядит необычно. Содержит фтористый натрий. Яркий, мягкий тюбик с устойчивой крышкой красиво смотрится на полочке со средствами гигиены. Цена около 65 рублей.

olgatalalova рекомендует Детская зубная паста Colgate Фруктовый бум Spider-man

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: Colgate
  • И для детей и даже взрослым

14.05.2016
    ilona24 аватар

Мы покупаем эту пасту для всей семьи, ведь стоимостью она как обычная паста Colgate, емкостью 100 мл - 45 грн, хотя ее объемом 85 мл, но намного лучше. Она очень классно очищает, после нее зубы аж скрипят. На вкус, напоминает напоминают жвачку, поэтому дети любят чуть ли не есть ее.

• Чистим зубы по-взрослому!

11.10.2014
    Ronet аватар

Ну какой мальчишка подросткового возраста пройдет равнодушно мимо изображения Спайдер-мена ? Вот и мы не прошли мимо: зубная паста понадобилась непременно (и это при том, что добровольно зубы никто не чистит!) Маркетологам ТМ "Colgate" - респект!