Среднее: 4.3 (всего голосов: 33)

Lana Vi аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 12:15

Продолжаю писать обзоры на продукцию Сплат, сегодня - о красивой пасты с нескромным название Splat Gold.

Особенно меня порадовала надпись, мол, паста-то для особенно важных людей. Но это все лирика и шуточки, посмотрим на состав и описание продукта.

Сама паста находится внутри красивой тубы с узким носиком, поставить ее не получится при всем желании. Носик был запаян фольгой, это меня всегда радует.

А теперь внимание: цвет пасты. Ну надо же, и впрямь золотая паста для зубов! Выглядит необычно и даже завораживает.

Вкус и аромат отличается от классического мятного, есть какой-то необычный привкус, правда, я не могу его ни с чем ассоциировать. Но мне и любимому нравится.

Паста отлично очищает зубы от налета, делает их гладкими на ощупь. Также она неплохо освежает полость рта, но не так сильно, как классические мятные пасты от Сплата. В целом - очень хорошо. От кариеса тоже есть защита, как и у всех зубных паст Сплат, мы пользуемся ими регулярно, и с зубами, полостью рта проблем нет.

Конечно же, рекомендую. Пасты марки Сплат можно найти во многих сетях, таких как Магнит, Парфюм-Лидер и так далее. Рекомендую!

___________________________________

С наилучшими пожеланиями, Лана...

Всегда рада вам!

Lana Vi рекомендует Зубная паста SPLAT GOLD

Первая драгоценная зубная паста SPLAT GOLD с коллоидным золотом, алмазным экстрактом и маточным молочком, разработана специально для эффективной заботы о красоте улыбки. Натуральные активные компоненты пасты бережно осветляют, полируют и укрепляют эмаль, защищают от кариеса и предотвращают образование зубного налета, тонизируют и заботятся о здоровье десен.
Вкус розового шампанского напомнит, что зубная паста SPLAT Special GOLD рекомендована для особо важных персон.
Тип товаров: Зубная паста
Брэнд: SPLAT
  • Teko аватар

Teko 19 Октябрь, 2016 - 12:16
    Это она там с блестками? Love
  • _JulietteZ_ аватар

_JulietteZ_ 19 Октябрь, 2016 - 12:16
    Крутая паста, у Сплат столько интересных продуктов
  • CardiacAnna аватар

CardiacAnna 19 Октябрь, 2016 - 12:26
    тоже хочется опробовать такую пасту
  • Pantera@@@ аватар

Pantera@@@ 19 Октябрь, 2016 - 12:49
    Классная
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 19 Октябрь, 2016 - 12:56
    планирую попробовать такой сплат
  • Love-is аватар

Love-is 19 Октябрь, 2016 - 13:34
    До золотой зубной пасты от Splat я еще не дошла, но много уже слышала.
  • Бобби аватар

Бобби 19 Октябрь, 2016 - 16:29
    Была такая, необычная.
  • Choco_Cat аватар

Choco_Cat 20 Октябрь, 2016 - 08:55
    Давно уже хочу попробовать данную пасту)
  • Олегben аватар

Олегben 25 Октябрь, 2016 - 17:16