anastasia z аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 08:42

Про процедуру шугаринга в домашних условиях я знаю уже не по-наслышке. И у меня имеется уже целый арсенал средств, которые нужны для этой процедуры, ведь чтобы получить хороший результат, необходимо проводить ее в несколько этапов.

Но конечно самой главной во всем этом процессе является сахарная паста, на которую и возлагается вся ответственность. С маркой Maru cosm​etics я познакомилась не так давно, но качество просто превосходное. У них в интернет-магазине представлена продукция для шугаринга, парафинотерапии и конечно всяческие аксессуары, которые могут понадобиться в процессе.

Я уже делилась с вами впечатлениями от использования вот таких средств:

Скраб-гель для тела "Орех"

Парафин-крем Арбуз

Называется Сахарная паста MARU cosmetics Мягкой консистенции "Soft", и выглядит вот так:

Объем 400 гр

Срок годности 2 года

Цена 600 руб

прямая ссылка на сахарную пасту "Soft"

●•●•Упаковка и информация на ней:●•●•

Сахарная паста находится в очень удобной прозрачной баночке из плотного пластика. Уже не открывая можно видеть цвет и консистенцию продукта.

На этикетке имеется вся необходимая информация:

описание и способ применения

сроки хранения

●•●•Внешний вид:●•●•

Крышка запломбирована наклейкой(это всегда большой плюс, так как можно не беспокоиться о том, что кто-то открывал и интересовался содержимым баночки:

А под крышкой имеется защитная мембрана, которая надежно защищает средство от протекания и попадания на крышку:

По цвету она светло-желтая, и очень очень густая и пластичная (вообще на сайте представлено несколько паст различной плотности, можно выбрать ту, которая подойдет именно вам)аромата никакого нет:

●•●•Применение и результат:●•●•

У меня паста мягкой консистенции Soft и она подходит для работы на различных участках от маленьких(например для удаления усиков), и на больших(для удаления волос на ногах).

Так же она подходит для разных техник и для мануальной(работать нужно в перчатках) и для бандажной(именно этой техникой я и пользуюсь на данный момент).

Для этого нам нужны специальные ПОЛОСКИ для депиляции этого же производителя, их в упаковке 100 штук и хватит точно надолго, а так же тальк и лосьон, который применяется до процедуры:

Дополнительно разогревать пасту не требуется(это мне очень нравится, так как не требует дополнительных действий) просто открыл и пользуйся.

Берем нужное количество пасты(можно использовать при этом шпатель), наносим на кожу против роста волос, а после накладываем сверху полоску, придавливаем и резким движением срываем по росту волос(это законы шугаринга)-все легко и просто:

И все, остатки пасты можно удалить салфеткой. Я бы не сказала что это очень больно, скорее не приятно, но зато на длительное время таким способом можно избавиться от нежелательных волос, и на выходе получить гладкую и нежную кожу, без раздражения.

Данную пасту я конечно рекомендую, так как она шикарная и очень удобна в использовании даже для новичка!!!!

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!

anastasia z рекомендует Сахарная паста MARU cosmetics Мягкой консистенции "Soft"

• Risha82 аватар

Risha82 12 Октябрь, 2016 - 08:54
    Я себе купила воск в картридже, для меня это наиболее удобный вариант.
  • La belle Helene аватар

La belle Helene 12 Октябрь, 2016 - 08:58
    Интересное свойство пасты, что она не требует нагрева. Smile
  • Innno4ka аватар

Innno4ka 12 Октябрь, 2016 - 09:02
    Сахарные пасты так популярны, а я все никак не попробую)
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 12 Октябрь, 2016 - 09:10
    выглядит как желе Smile
  • Додельница аватар

Додельница 12 Октябрь, 2016 - 09:38
    Я ели ее открыла Big smile тянула руками, потом зубами, муж плоскогубцами снял крышку
  • zabotlivay аватар

zabotlivay 12 Октябрь, 2016 - 09:46
    спасибо за отзыв,попробую)
  • Tandrena аватар

Tandrena 12 Октябрь, 2016 - 09:53
    Нужно и мне попробовать такую эпиляцию.
  • Серьёзная Сова аватар

Серьёзная Сова 12 Октябрь, 2016 - 10:12
    Жаль,нельзя мне такие способы удаления волос
  • Авдеева аватар

Авдеева 12 Октябрь, 2016 - 10:20
    Ох, нет, шугаринг - не для меня( я это уже поняла(
  • Паттайя аватар

Паттайя 12 Октябрь, 2016 - 10:23
    Не требует нагрева - большой плюс Exclamation Mark
  • AnnaS аватар

AnnaS 12 Октябрь, 2016 - 10:38
    Отличная паста
  • Wredin@ аватар

Wredin@ 12 Октябрь, 2016 - 10:58
    Мне как раз такая пришла))
  • ≈♥≈ Alena ≈♥≈ аватар

≈♥≈ Alena ≈♥≈ 12 Октябрь, 2016 - 11:15
    Надо попробовать такую!)
  • Красная_Магнолия аватар

Красная_Магнолия 12 Октябрь, 2016 - 11:48
    Ни разу не делала шугаринг, все говорят, что кожа быстро привыкает к боли, но я уже к эпилятору своему привыкла Smile
  • Mysterious аватар

Mysterious 12 Октябрь, 2016 - 11:58
    Интересно так выглядит паста! Smile
  • farforovaya_kukla аватар

farforovaya_kukla 12 Октябрь, 2016 - 12:34
    В будущем планирую попробовать шугаринг, так что возьму на заметку такую пасту Smile
  • itismenastya аватар

itismenastya 12 Октябрь, 2016 - 13:32
    Пора бы и мне уже попробовать!
  • •♥•Златовласка•♥• аватар

•♥•Златовласка•♥• 12 Октябрь, 2016 - 13:47
    Я себе купила воск в картридже, для меня это наиболее удобный вариант.
  • Favorite_Owl аватар

Favorite_Owl 12 Октябрь, 2016 - 13:52
    У меня такая же, тоже нравится Smile
  • HelgaBob аватар

HelgaBob 12 Октябрь, 2016 - 14:03
    Классная паста.
  • Arsenia2015 аватар

Arsenia2015 12 Октябрь, 2016 - 14:14
    Хорошая паста, я бы попробовала. Пока сама варю Smile
  • Mysterious Flower аватар

Mysterious Flower 12 Октябрь, 2016 - 14:48
    Хорошие у них средства, мне по дизайну они очень нравятся, приятный внешний вид и сразу хочется попробовать в деле! Smile
  • Tiffany_ аватар

Tiffany_ 12 Октябрь, 2016 - 16:13
    отлично работает эта паста!
  • Инна Галкина аватар

Инна Галкина 12 Октябрь, 2016 - 16:18
    удобно, что не нужно нагревать Smile
  • DavveroVero аватар

DavveroVero 12 Октябрь, 2016 - 17:29
    и даже подогревать не надо)
  • nataliya34 аватар

nataliya34 12 Октябрь, 2016 - 18:21
    Может когда-нибудь и попробую. Сейчас пользуюсь только станками.
  • Pavlova Maria аватар

Pavlova Maria 12 Октябрь, 2016 - 18:28
    люблю пасты, очень круто они волосы удаляют, такую именно не пробовала, но ты меня заинтересовала)
  • tatiana_mgn аватар

tatiana_mgn 12 Октябрь, 2016 - 19:44
    Никогда не встречала такую пасту - прозрачную и без запаха, но главное чтобы в работе была хорошей Smile
  • Бараболя аватар

Бараболя 12 Октябрь, 2016 - 19:48