M-aryssy-a аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 12:15
Достоинства: быстрый эффект, снимает повышенную чувствительность

По профессии я стоматолог,поэтому могу судить о качествах зубной пасты не только как обычный потребитель,но и с точки зрения профессионала.

Так вот, все зубные пасты Sensodyne -пасты высокого класса ,пасты профессионального уровня.

Изначально зубные пасты Sensodyne выпускались с целью лечения гипер чувствительности зубов. Эта миссия осталась главной и сейчас.

Но есть одна Отличительная Особенность зубных паст Сенсодин от многих других паст аналогичного действия.

Дело в том,что в пастах,которые лечат гиперчувствительность содержатся специальные ингредиенты .Производители уделяют основное внимание именно этому,забывая об остальных качествах пасты.

Например,обычно пасты для лечения чувствительности низкоабразивны и очень плохо счищают налет с зубов. Поэтому стоматологи рекомендуют чередовать лечебную пасту с обычной. Если этого не знать,то сильный налет Вам обеспечен).

Другое дело - паста Sensodyne!!! Эта паста : 1) Лечит чувствительность зубов!!! Именно лечит, а не только используется для профилактики.

2) Эффективно Очищает и Устраняет налет !!!

3) Осуществляет профилактику кариеса!!!

4) Очень приятная консистенция пасты,приятный мятный вкус очень,хороший дезодорирующий эффект.

Пользуйтесь пастой Sensodyne и решайте все свои проблемы в полости рта с помощью одной пасты!!! Цена -108 рублей за 75 мл в Ашане.

Маленький минус на мой взгляд: для пасты такого уровня необходимо иметь на носике тюбика защитную пленку .Это гигиенично и дольше сохраняет свойства пасты .

M-aryssy-a рекомендует Зубная паста Sensodyne F

Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: Sensodyne
  • Паста-спаситель

04.06.2017
    kate0909 аватар

С уверенностью могу сказать, что это моя паста-спаситель. Пользуюсь уже года 4, не меньше. Посоветовал знакомый стоматолог, так как страдаю повышенной чувствительностью зубов, не могу пить и есть холодное без боли.

• Зубная паста SENSODYNE - реклама не врет!!!

21.10.2017
    sinichka05 аватар

Всем привет!! Хочу написать в этот раз о зубной пасте SENSODYNE мгновенный эффект. Обычно в нашей семье не принято вестись на рекламу по ТВ, принципиально стараемся не покупать разрекламированные товары.Просто обжигались много раз,веря рекламе.

• Настоящая находка

15.04.2014
    natali160789 аватар

Мне попробовать зубную пасту Sensodyne F дала мой стоматолог в виде пробничка, так как кое где эмаль на зубах была истощена и они начали реагировать на холодную и горячую пищу, вот она и посоветовала эту пасту, якобы она для чувствительных зубов, да еще и с фтором, что помогает их укреплению.

• Разочарована пастой

19.11.2013
    Taiskra аватар

Эту пасту получила от своего стоматолога после осмотра, зубы у меня хорошие, но у основания очень чувствительные. На холод и горячее не реагируют, но вот на некоторые фрукты и ягоды очень. После того как поем клубнику вообще не могу зубы чистить.