Среднее: 5 (1 голос)

Vinibest аватар
Опубликовано 20 Январь, 2014 - 15:52

Сама я средствами для укладки волос не пользуюсь, очень не люблю эффект "слипшихся волос", который не избежен при использовании лаков, пенок и гелей для укладок. А вот муж мой очень даже не против "намазать свою шевелюру чем-нибудь этаким"))) Короче, полочка в ванной заставлена множеством пенок, лаков и гелей, но ему не нравится, то что после них волосы блестят... Проведя битый час в магазине, рассмотрев все возможные средства для укладок, распросив продавца-консультанта, нашли мы-таки вот эту пасту. Соблазнило, конечно, то что на баночке стоит слово "матовая". Муж мой очень ею доволен, все мне предлагает попробовать, но обладательницам длинных волос, я думаю, она не подойдет, уже только потому, что ее трудно будет нанести. А вот обладательницам коротких стрижек и мужчинам, которым не все равно, как они выглядят, советую обратить внимание. Цена, конечно, это ее недостаток... Мне кажется, есть более дешевые средства для укладок.

Vinibest рекомендует Паста для волос Schwarzkopf God2B

Тип косметики: Паста для волос