Среднее: 4 (29 голосов)

Lina_ESC аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 11:53
Достоинства: недорогая, приятный вкус

Купила вчера эту пасту. Для меня не принципиально, какой зубной пастой я пользуюсь: главное, чтобы справлялась со своей основной задачей, то есть чистила зубы и всё.

Внешний вид: Стандартная коробка Colgate красного цвета. С обратной стороны есть характеристика пасты. Производитель, как всегда, обещает очень многое, но на деле, чаще всего, ничего сверхъестественного не происходит.

Тюбик 100 мл. Хватит его надолго.

Защитной пленки не было, это минус.

Паста обычная., белого цвета.

Текстура: как и у всех зубных паст. Никаких частичек не чувствуется.

Вкус: Как и всегда мятный. Если чистить тщательно и не быстро, то начинается "заморозка". В целом вкус приемлемый. Есть противные пасты, а эта еще ничего.

Эффект: Нууу, свежее дыхание появляется. О том, что  зубы становятся белее пока еще рано судить, так как всего один день прошел.

Цена: 44 рубля.

Итог: Обычная зубная паста, коих очень и очень много. Если вам, как и мне, не принципиально какой вы зубной пастой пользуетесь, то рекомендую.

Lina_ESC рекомендует Зубная паста Colgate Максимум защиты от кариеса (С жидким кальцием и фтором)

Тип товаров: Зубная паста
Брэнд: Colgate
  • Nilania аватар

Nilania 3 Декабрь, 2016 - 14:30
    Не плохая паста))

• Почти классическая паста, очищает и освежает

11.07.2016
    ЕжеВиЧКа26 аватар

Бюджетный Колгейт всегда есть в наличии в моих запасах пасты. Эта паста привлекает меня: Большим объемом. Экономичностью. Тем, что хорошо освежает полость рта. Ценой. Внешний вид у нее стандартный, красный колгейтовский тюбик с белыми буквами. Также стандартна она и внутри.

• Применять без надежды на белоснежную улыбку!

26.07.2016
    Dana25 аватар

Начала собираться в командировку и обнаружила, что у меня нет пасты. Побежала бегом в магазин и нашла бюджетную пасту. Сразу прошу прощение за помятый флакон пасты! Сама паста белая, без каких либо красителей.Это огроомный плюс.

• Среди бюджетных - лучшая для меня зубная паста, с сильным освежающим эффектом

23.05.2014
    kati-lineal аватар

Купила Colgate Максимум защиты от кариеса (с жидким кальцием и фтором) по скидке в супермаркете. Выбирала по принципу дешевизны и новизны - хотелось купить для разнообразия пасту, которую раньше никогда не использовала. Экспериментом осталась довольна, теперь планирую покупать регулярно.

• Чего еще желать?

02.03.2014
    janeta аватар

Что мне нравится в данной пасте: 1. Выраженный мятный вкус 2. Здорово освежает дыхание 3. Зубки чистит отлично, после нее всегда гладенькие, не оставляет никаких шероховатостей. 4. Не раздражает слизистую, десна в порядке, очень редкие единичные случаи, когда кровоточат.