Tatianka134 аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 18:05
Достоинства: доступная цена, отличный эффект
Недостатки: вкус не очень приятный

Зубная паста Lacalut kids лично мне напоминает лекарственные снадобья детства – эффективные, но жуткие на вкус. Проблемы у нас начались, когда у ребенка начали меняться зубы. До этого мы у стоматолога бывали 1-2 раза в год, да и то для профилактики. Это счастливое время осталось в прошлом, кариес ежемесячно поражал все новые зубы, и нам настоятельно рекомендовали поменять зубную пасту. В итоге выбрали Лакалют, рассчитанный на детей 4-8 лет. К счастью, ребенок спокойно переносит не очень приятный вкус, и теперь появилась надежда, что хотя бы растущие постоянные зубы будут здоровыми. Чистим примерно полгода. Из новых зубов пока ни с одним не было проблем, да и у молочных состояние вроде бы нормализовалось.

Tatianka134 рекомендует Зубная паста LACALUT kids 4-8

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Зубная паста
  • Дочке понравилась эта паста!

10.06.2014
    freyasun аватар

Все детские зубные пасты, что мы покупали раньше имели цвет и вкус ягод. Меня это не устраивало. Во-первых, это баловство 6-летнему ребёнку уже как-то не к лицу, во-вторых, моей девочке самой хотелось уже чистить "взрослой" пастой. И она частенько пользовалась нашей.

• Лакалют - лучшая паста для детей!

08.01.2010
    YanaYana аватар

У меня двое детей, и когда старший был еще малышом и учился чистить зубы, я мечтала о несладкой зубной пасте. Потому что если я выдавливала ему на щетку капельку «взрослой» пасты, он нормально чистил зубки и не было никаких неприятных ощущений и жалоб, а детскую пасту он просто съедал.

• Чтобы у деток были здоровые зубы!!!!

12.10.2015
    TheCity63 аватар

Так случилось, что у моего ребенка в 5 лет начался кариес. Никогда не думала что и молочные зубы придется лечить, хотя у большей половины детей наших друзей и родственников- зубы начали портится в 1,5 - 2 года. Очень надеялась, что нас данная проблема обойдет стороной. Но нет. Не случилось.

• Хорошая зубная паста для ребенка! Доверяем лакалют всей семьей)

23.12.2014
    Ta.Sha. аватар

Перепробовали уже много зубных паст детских. И вот в очередной раз покупая ребенку пасту - выбрала эту. Себе с мужем всегда берем лакалют, очень довольны, решили и ребенку взять эту проверенную марку. Раньше всегда покупала с каким-нибудь вкусом, чтобы малышу было приятней чистить зубки, т.к.