Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

eЖиXa аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2014 - 07:59
Достоинства: красивая упаковка, натурально, не способствует врастанию волос, нет покраснения, хорошо удаляет жесткие волосы, экономичный расход

И лето закончилось, а я решила написать о пасте для удаления волос.

Я всегда пользовалась только воском, как оказалось зря. Меня пугали, что от шугаринга волосы врастают еще сильнее, чем от обычного воска. А для меня вросшие волосы - это настоящая проблема. И тогда я решила будь что будет и пошла на шугаринг в новый салон красоты, который открылся в моем доме и предлагал отличные сезонные скидки, на удаление нежелательных волос. Как говорится, я не смогла пройти мимо и решилась.

Скажу так, что шугаринг мне делали пастой Rivière Sucre средней плотности и даже в зоне бикини не так больно, как при эпиляции воском.

Число вросших волос у меня даже уменьшилось и ходила я с гладкой кожей больше 2 недель! Я заказала у девочек точно такую же пасту шугаринг и себе, теперь буду проводить эту несложную процедуру самостоятельно.

eЖиXa рекомендует Сахарная паста для шугаринга Riviere Sucre Средняя жесткость

11.09.2014
Сижу на этой пасте уже года три, очень она меня радует, своей пластичностью и при хорошей технике, становится просто незаменимой.
17.03.2015
подскажите где вы ее заказывали? мне тоже делали в салоне, понравилась, хочу дома попробовать сама. спасибо)
Неплохая паста. Но я боюсь менять на свою, привычную. Я уже давно использую Сахарную Пасту " Елена Маая"( ELENA MAAYA). Она с очень приятным запахом, экономичная. Главное - здорово удаляет волоски. А еще - совсем не больно! не больно! Блин, эта боль - не могу никак - высокий порог чувствительности...Раздражение проходит быстро. Цена весьма демократичная.