Среднее: 4.1 (всего голосов: 64)

Kasatka_01 аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2016 - 18:48
Достоинства: без фтора, мягкая по воздействию, не стыдно подарить, отличный дизайн, приятный запах
Недостатки: -продается не везде, я бы не сказала что она отбеливает

Всем привет!

Я продолжаю пробовать продукцию от SPLAT, и сегодня речь пойдет о зубной пасте DREAM .

Внешний вид.

Как и все зубные пасты, она продается в коробке. Дизайн коробки точно такой же, как и тубы.

Изюминкой у Сплат является то, что к каждой пасте у них прилагается письмо:)

Паста находится в тубе белого цвета. На ней присутствует изображение земляники, надпись:"Для тех, кто мечтает" , в правом вернех углу эмблема Сплат.

Дозатор стандартный.

Цвет, запах, консистенция.

Зубная паста нежно-розового цвета с блестками (!), обычной консистенции.

Запах и вкус клубники непременно есть. Вкус сладенький, чем-то напомнило детскую пасту "Дракоша".

Свойства.

В первом применении паста мне показалась неприятной при нанесении на зубы. Вкус был очень приторным и неприятным, но со временем я привыкла, и данная паста теперь не вызывает никаких проблем. Паста укрепляет эмаль и снижает чувствительность зубов.

На сайте ин-мага написано, что паста поднимает настроение, не поверите, но это действительно так, за счет своего сладковатого вкуса. Только через неопределенное время виден эффект.

Также эффекта отбеливания я оценить не могу, так как пользуюсь еще и другой пастой для отбеливания.

Объем 75 мл.

Расход стандартный.

Где купить. Я нашла ее на оф. странице ин-мага (ссылка на пасту в самом начале отзыва).

Состав. Хочу отметить только то, что паста не содержит фтор.

Вывод.

Ставлю пасте 4 звезды из 5, так как первое впечатление все-таки оставило свой след. Но почти со всеми свойствами она справляется, и не рекомендовать ее я не могу. Мечтаю ли я, когда чищу свои зубы этой зубной пастой? Возможно)

Kasatka_01 рекомендует Зубная паста SPLAT Special DREAM

Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: SPLAT
24.06.2017
splat как всегда радует, но такой летней я еще не видела