lgs аватар
Опубликовано 22 Июль, 2014 - 12:12

Я повелась на эту пасту из-за отзывов и хотелось чего-то новенького, черной пастой я уж точно раньше не чистила зубы.

На вид очень привлекательная, цена немного кусается, у нас она стоит 5$ это еще не в дорогой аптеке.

Удобная крышечка, привлекает что фирма SPLAT ложит распечатку в виде письма в каждую зубную пасту. В ней небольшой рассказ, о каких-то достижениях или поучениях.

Паста черная, но при чистки зубов, она превращается в серую пену.

Не очень приятно смотреть как твой умывальник забрызгивается ею.

Само ощущение от чистки приятное, чувствуются какие-то эфиры, что-то немого обжигающее, охлаждающее. И ваша чистота зубов все таки будет зависеть от качество чистки, а не от пасты.

Послевкусие приятное и оно долгое, если вы ничего не едите. Ощущения приятные, чувствуется чистота в полости рта.

Но обещанной белизны нет и в помине.

Я делала фото ДО и ПОСЛЕ, смысл выкладывать фото нет, потому-что я не нашла ни одного изменения, как были зубы так и остались, от зубного камня не помогает, от желтизны нет, и в общем ничего с моими зубами не произошло.

Сейчас я начала новую отбеливающую пасту тоже от SPLAT, теперь настроена скептически.

___________

Еще одна паста от Splat отбеливание плюс, которая меня тоже не впечатлила http://irecommend.ru/content/otbelivaniya-nol-no-c...

Splat Биокальций http://irecommend.ru/content/obychnaya-pasta-takik...

Достоинства
  • приятное послевкусие
  • удобная крышка на тюбике
  • хорошо пенится
Недостатки
  • высокая цена
  • не отбеливает
lgsне рекомендует
  • 16.01.2017
    Зубная паста Blackwood от фирмы Splat. Паста отлично подойдет для людей, с чувствительными зубами. Не вызывает раздражения кожи около рта. Со своими задачами справляется на 4-ку на мой взгляд.
  • 19.03.2011
    Это действительно прекрасная возможность разыграть родственников или друзей. Купила я эту пасту, положила в ванной комнате и весь день ждала мужа, очень уж не терпелось посмотреть на его реакцию)))) Могу сказать, что мои ожидания оправдались.
  • 05.08.2014
    Я люблю пробовать что то новенькое и когда наткнулась на необычную черную зубную пасту, решила надо брать, и не пожалела! Тем более что она шла в комплекте с подарком Я давно уже знаю о многогранных полезных свойствах масла черного дерева, всегда дома держу пару пузырьков 100 масла.
  • 01.07.2014
    И вновь irecommend подбил меня на незапланированную покупку : я здесь начиталась, насмотрелась, впечатлилась, и полетела в магазин за зубной пастой! Я же черной зубной пастой зубы еще не чистила, и она просто жуть, как срочно мне стала нужна!