Среднее: 4 (всего голосов: 44)

shine_line аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 17:09
Достоинства: био-компоненты в составе, долго ощущается чистота
Недостатки: не привлекательный цвет, неэффективная!, плохо пенится, ужасный вкус!, щиепет рот и десны

Всем привет!

Сейчас я напишу о неудачном опыте с пастой R.O.C.S

Я пользуюсь только пастой от этой фирмы, потому что она хорошо отбеливает, приятна на цвет, запах и вкус, но "Ветка сакуры" разочаровала меня.

Как написано на официальном сайте:

Зубная паста с экстрактом, приготовленным из цветков сакуры, придающим пасте не только целебные свойства, но и необыкновенный аромат в сочетании с освежающей мятой.

И там еще написано про то, что там нет флора. Это достаточно не плохо, ведь на рынке мало паст без фтора.

Она достаточно дорогая, но эффекта от нее мало. Она почти не пенится, слишком непонятной консистенции и еще после ее использования пощипывали десна и рот.

Она мне не понравилась сразу после того, как я открыла крышу. Она была неприятно желтого цвета и пахла совершенно не так!

Я все таки решилась ей почистить зубы. На вкус она не очень, слишком сладкая и совершенно не похожа на сакуру. Я часто ем японские сладости с сакурой, я знаю.

Когда я закончила тюбик пасты, мои зубы стали чуть чуть белее, так что эта паста не совсем потерянна.

В крайних случаях можно и купить.

shine_line рекомендует Зубная паста R.O.C.S. Ветка сакуры

Очень "вкусная" зубная паста необычной консистенции
Тип товаров: Зубная паста
Брэнд: R.O.C.S.
  • Ежедневное вкусное наслаждение для полости рта!

11.02.2011
    Львяка_Бибияка аватар

Была на приеме у своего стоматолога, он сказал что моя зубная паста плохо убирает налет с зубов, посоветовал зубную пасту фирмы R.O.C.S.. Какую именно использовать не сказал, и замешкавшись перед огромным выбором паст этой фирмы мой выбор пал на R.O.C.S.

• Манящая вишенка

30.03.2014
    Фантазия аватар

Всем привет!!! Немного предыстории! Мое первое знакомство с фирмой Рокс началось после визита к стоматологу. У меня разболелись десны непонятно почему, стали кровоточить. Я пробовала многие пасты и ополаскиватели с экстрактами коры дуба и альпийскими травами и т.д.

• Не очищает и не освежает вообще

11.03.2017
    Penochka199 аватар

Я люблю, чтобы после чистки зубов было на 100 ощущение чистоты и свежести. Эта зубная паста похожа на сладкий сироп. она очень жидкая, она совсем не пенится, я понимаю, что она натуральная, что в ней нет всяких сульфатов, от этого она и не пенится, но будьте готовы, чтобы никакой пены не будет, она …

• Приятная паста для семьи с детьми

02.02.2016
    Eriver аватар

Известно, что сохранение здоровья зубов требует серьезных усилий. Особенно это актуально для мам практикующих длительное грудное вскармливание, у которых атака на зубы идёт как снаружи так и изнутри.