4.2
Среднее: 4.2 (15 отзывов)

Chocolatte аватар
Опубликовано 1 Сентябрь, 2012 - 03:06
Деткам для чистки зубов пасты требуется гораздо меньше, чем нам, взрослым. Всего-то величиной с горошинку. Поэтому детские пасты живут у нас долго, ооочень долго.
Век этого тюбика уже закончился. И мы расскажем Вам о своем мнении по поводу этого детского продукта.
Для малышей главное что? Вкус. А вкус у пасты замечательный, нежный сладенько-клубничный, не приторный, не химический. Малышка чистит зубки с удовольствием.
Что же главное в пасте для родителей? Очищающие свойства. А они на высоте. Зубки станут белыми, даже если до этого нежная эмаль окрасилась соком или шоколадкой.
Скоро в каталогах появится такая же зубная паста, но с другой картинкой на тюбике и вкусом. Попробуем и ту.
В целом рекомендую! Неплохой продукт. Один балл сниму только за немного завышенную цену – отечественный пасты чуть ли не в 2 раза дешевле при схожем качестве. Сейчас мы пользуемся «Принцессой» от Калины.
А щетка у моей крохи в виде кошки с котенком, очень милая, отзыв здесь.

Chocolatte рекомендует Зубная паста Oriflame Детская «Крошка Кроки»(Optifresh Kids)

Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: Oriflame
последнее фото Smile :) ++++++
01.09.2012
Хорошо, что такой отличный вкус у этой детской пасты!
01.09.2012
Да, для деток вкус - самое главное+++
+ Как красиво твоя прелестная модель улыбается Smile
02.09.2012
Отличный отзыв и улыбка сияющая Smile
02.09.2012
Очаровательная улыбка у твоей малышки, Юль!
Хороший отзыв; согласна с тобой насчет цены)) +
+.Милые очень фото. Smile
03.09.2012
Здоровая детская улыбка-это главное!За отзыв+ Надо и нам как-то попробовать! Smile
03.09.2012
"Для малышей главное что? Вкус"

согласна на 100% Big smile
04.09.2012
название прям слоган)) да, о зубках надо с детства беспокоиться, два раза они даются бесплатно Smile
05.09.2012
Улыбка замечательная у Вашей дочки. А оформление отзыва просто прелесть. Smile
  • Клубничная прелесть

05.04.2016

Давно хотелось написать отзыв про детскую зубную пасту Optifresh kids от компании Oriflame и вот наконец-то руки дошли Покупаем её не в первый раз и, скажу вам, очень довольны данным продуктом.

• Первая и единственная!

05.06.2014

Паста "Крошка Кроки" стала первой пастой в жизни моего любимого племянника и крестника Артемки. Я дарила ему набор: эту пасту с клубничным вкусом и таймер для чистки зубов "Крошка Кроки" . Он сразу пришелся малышу по душе!

• Мегавкусная, а глотать то нельзя!

20.11.2012

Неплохая зубная паста - ярко красный гель. Имеет очень «вкусный» малиновый аромат, и сразу не понятно, что там ещё присутствует и мята. Просто свежесть. Пригодная для детей от 2 до 6 лет.

• Ребенок сказал, что слишком мятная.

27.04.2012

Дочь не захотела чистить ею зубки, сказала, для нее слишком мятная. Теперь ее использую я после еды, например, не утром, конечно, так как паста детская и моя обычная паста чистит эффективнее, но не выбрасывать же...