Опубликовано 16 Сентябрь, 2016 - 18:26

С вводом прикорма младшему ребенку, началась у него аллергия, появилось на щеке пятно, сначала оно было небольшое, а потом стало увеличиваться и немного шелушится. Конечно, весь прикорм убрали и подключили мази, но проблема аллергии решилась только после того как по совету педиатра добавили пасту Энтеросгель.

Хорошо, что ребенок согласился глотать эту пасту и не пришлось придумывать чем пасту разводить, хотя по инструкции пасту разрешено смешивать с водой, молоком или соком.

Две недели приема энтеросгеля и про аллергию у ребенка мы забыли. Получается, очистив кишечник от аллергенов, можно убрать и внешние проявления аллергии.

На упаковке, кстати, указано, что пасту можно применять и при кишечных инфекциях, отравлениях и интоксикациях. У нас даже была возможность это проверить, муж видимо что-то скушал не то и получил кишечную инфекцию, сколько раз говорила не покупать уличную пищу... Вот и мужа полечила энтеросгелем от отравления, к вечеру уже был на ногах без дурноты и поноса, всю гадость паста вывела.

Получается, что можно ещё и от похмелья его использовать, раз он интоксикацию снимает, нужно будет как-нибудь попробовать).

Иногда внизу отстаивается немного воды, поэтому рекомендую перед применением недолго взбалтывать.

Достоинства
  • быстрое действие
  • можно давать даже самым маленьким детям
  • нейтральный вкус и запах
  • помогает
  • помогает до и после приёма алкоголя
  • помощь при отравлениях
  • снимает интоксикацию
  • эффективен
  • эффективно очищает организм от шлаков и токсинов
Недостатки
  • нет
AnnaSmirnyshрекомендует
29.09.2016
Многофункциональный и действенный препарат.
16.12.2016
У нас тоже всегда в аптечке Smile