Опубликовано 4 Август, 2016 - 08:52

Я уже рассказывала вам о зубной щетке , теперь пора поговорить о пасте той же марки. Купила я пасту вместе со щеткой в магазинчике японских и корейских средств.

Из предложенного ассортимента была приобретена паста со вкусом апельсина.

Стоимость пасты объемом 80 грамм 180 рублей. Ее можно использовать уже при появлении первых зубов. Паста как и щетка получила высочайшие оценки качества Центра профилактической стоматологии "Профидент".

Немного информации о пасте:

Предотвращает появление кариеса на молочных зубах, подверженных раннему разрушению, сохраняя их прочность и целостность.
Натуральные ингредиенты, входящие в состав пасты, позволяют рекомендовать ее частое использование.

Паста продается в яркой картонной коробочке. На коробочке есть наклейка со всей необходимой информацией на русском языке. Сама паста имеет так же яркий рисунок.

Крышечка белого цвета очень легко открывается.

Паста довольно густая белого цвета. Ярко выраженного запаха не имеет, но при чистке зубов чувствуется вкус апельсина.

О составе пасты:

Содержит безопасные компоненты флуорид и ксилитол, эффективно насыщающие зубы минеральными элементами.

Паста отлично очищает зубки, при этом ей приятно пользоваться. Теперь чистить зубки стало намного приятнее. А за счет яркого дизайна и веселее.

Состав :

сорбитол, пропиленгликоль (увлажнители), кремниевый ангидрид А (очищающий/ полирующий компонент), полиакрилат натрия, кремниевый ангидрид (регуляторы вязкости), натрий карбоксиметилцеллюлоза (загуститель), сахарин натрия (ароматизаторы), лаурилсульфат натрия (пенообразующий компонент), оксид титана (стабилизатор), фторид натрия (активный лечебный компонент), хлорид бензалкония (консервант).

Рекомендую эту пасту к покупке.

Достоинства
  • бережно очищает зубки
  • приятный вкус
  • яркий дизайн
Недостатки
  • нет
Анастаsiaрекомендует
04.08.2016
Замечательная паста, тем более без красителей Wink
Неплохая паста.
прекрасная паста для детишек
Возьму на заметку))
Классная паста! Люблю иногда такие Smile
04.08.2016
Такую пасту ещё не пробовали! Думаю, дочке понравилась бы!
Нужно будет попробовать эту пасту))) Апельсиновый вкус люблю Smile
04.08.2016
Надо будет для сына купить Smile
04.08.2016
хорошо что без красителей, будем пробовать, как только появятся зубки)
Замечательная паста)
04.08.2016
Любопытно было бы попробовать корейские пасты.
04.08.2016
Судя по отзыву классная паста
04.08.2016
Люблю пасты этой марки, особенно гелевые Smile
04.08.2016
Возьму на заметку, раньше не встречала такую пасту.
04.08.2016
Радует, что входят безопасные компоненты, я в своем детстве в советское время взрослыми пользовалась Drunk
04.08.2016
Позитивная паста, тоже хочу в магазинчик японских и корейских средств Smile
04.08.2016
Паста хорошая, но я со вкусами пока что боюсь брать) Покупаю просто мятную, чтобы не возникло желания проглотить)
04.08.2016
Очень интересная паста для деток, сама люблю цитрусовые пасты.
Прикольная паста
мило, посоветую подруге
04.08.2016
А с какого возраста можно использовать эту пасту? Что-то не увидела.
Muumimamma с 5 месяцев Smile
04.08.2016
Приятная для деток паста. Laughing out loud
хорошая паста Smile
Inc аватар
Inc
05.08.2016
Я бы апельсиновую зубную пасту и сама бы попробовала Shy
Всем спасибо за комментарии Smile
Хорошая паста!
отличная паста
06.08.2016
никогда не пробовала апельсиновую пасту ))) думаю, утро с таким позитивный вкусом всегда доброе ))))