Среднее: 5 (1 голос)

molasses аватар
Опубликовано 25 Февраль, 2016 - 09:03

Всем привет!

Как-то так сложилось, что мы покупаем макароны только Barilla, а вермишель заканчивается быстрее всего.

Купить их можно практически везде: в Ленте, Пятерочке, Полушке и Магните точно есть.

Обычная цена ~70 руб.

Часто бывают акции и можно купить ~50 руб.

Это самое простое и беспроблемное макаронное изделие, варится за 3 минуты!

Она очень меленькая и главное её не переварить.

Информация для тех, кто считает калории:

Инструкция по применению:

Рецепт от Barilla:

Рецепт от меня:

Когда мне лень извращаться в готовке я делаю простосуп: куриная грудка, картофель, морковь, лук, помидор, корень сельдерея + приправы и вермишель. Ничего не обжариваю, просто режу и закидываю вместе. Вермишель добавляю, после того как суп сварился, выключаю газ и оставляю все на плите. Она сама дойдёт до готовности минут через 7-10 и не переварится.

А еще с детсва помню, как мне готовили молочную вермишельку)))

Теперь это любимое блюдо моей дочки, мы им, конечно, не злоупотреблям, но 1-2 раза в неделю я её готовлю.

Молоко доводим до кипения, туда вермишель, сахар, соль и сливочное масло по вкусу. 3 минуты и завтрак готов)

Еще на завтрак:

Категория: Разные продукты
Брeнд: BARILLA
Тип продукта: Вермишель
25.02.2016
На завтрак часто делаю себе молочную кашу с такими макаронами. Но самые любимые это бантики Love
25.02.2016
Тоже люблю макаронные изделия Barilla. Вкусные и формы разнообразные у них Laughing out loud
26.02.2016
Мы тоже любим Barilla: очень нравится пластины для праздничной лазаньи, а у дочки бантики в фаворитах. А вот вермишель почему-то не прижилась Wink
28.02.2016
Моя доча такой "простосуп" любит, но такую вермишельку не брали еще