Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 08:57

Доброго времени суток, друзья)

Сегодня мне безумно хочется поделиться с вами отзывом на одну наивкуснейшую штуковину). На пасты серии SPLAT Juicy я поглядывала давно, но... То в Фаберлик акции на детские пасты, то наткнусь еще на что-нибудь.. Но вот свершилось! Я её купила)

Splat Джуси Зубная паста Шоколад 35 мл (Juicy)

Честно, выбирала долго, линейка довольно обширна! Поглядывала еще на вкусы мороженого, тутти-фрутти, вишни (себе потом куплю), киви, персика... Но как истинная сладкоежка, остановилась на шоколадном варианте. Да и после фразы "пошли чистить зубки ШОКОЛАДНОЙ пастой" мой сладкоежка бросил все и помчался в ванную без лишних слов)

Упаковка пасты Juicy шоколад довольна миниатюрна - 35 мл, но это даже и хорошо - быстрее кончится, быстрее попробуем следующую новинку). Очень удобна крышечка):

Цены на данный вид паст разнятся. Самый недорогой вариант я встречала рублей за 70, средний диапазон 80-90 рублей за тюбик)

Туба с пастой находилась в коробочке, где расположилась вся нужная информация...

...Ну и конечно, СОСТАВ:

Отмечу, что:

Гидроксиапатит кальция (mHAP) в наноформе проникает глубоко в эмаль и делает ее крепче, замуровывая повреждения подобно пломбе, возвращает поверхности естественную гладкость и устойчивость к воздействию бактерий и кислот.

Натуральная, защищенная патентом* система Luctatol® эффективно ингибирует образование мягкого зубного налета до 96% и направленно уничтожает кариесогенные бактерии Streptococcus mutans.

Гель Алоэ Вера обладает увлажняющими и противовоспалительными свойствами, успокаивает и заживляет десны.

И еще:

не содержат: фтор, агрессивные абразивы, антисептики, спирт, синтетические растворители, ПЭГ, SLS и другие синтетические пенящиеся компоненты

Оставлю его на разбор знающим в этом толк, расскажу лучше про вкус. Прочла тут в отзывах, что именно шоколадный вкус не всем по душе... Ну не зна-а-аю, лично мне он приглянулся. Да, это не вкус обычной шоколадки, но что-то шоколадное в нем точно есть).

Паста практически не пенится, она совсем не ядреная, то есть после чистки нет мятного или жгучего "послевкусия". Только ощущение чистых зубок без налета.

Лично мне это очень понравилось!

Единственно, что смутило - паста довольно вязкая, поэтому остатки с зубной щетки убирать приходится более тщательно... Да и цвет какашечный тоже может некоторых смутить... Но ведь любимая мною черная щетка тоже не всем пришлась по вкусу. В остальном - всё супер!

Предполагаю, что вариант со вкусом мороженого самый наивкуснейший, поэтому на него я уже положила глаз).

А эту пасту... В любом случае попробовать стоит). Вдруг понравится?

Другие опробованные мной сплатовские пасты я покажу ниже:

SPLAT "White Plus

SPLAT Лавандасепт

СПЛАТ "Актив"

СПЛАТ "Лечебные травы"

СПЛАТ "Зеленый чай"

Зубная паста SPLAT Junior от 0-4 лет

Пусть ваши зубки будут чистыми и красивыми)

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • не сладкая
  • приемлемая цена
  • удобная упаковка
  • хороший состав
  • хорошо очищает
Кузик1981рекомендует
17.04.2016
Цвет, конечно, очень необычный. Мы пользуемся пастой Бэбилайн, тоже хорошая )
17.04.2016
Меня тоже смущает такой цвет Big smile
17.04.2016
мне, как любителю шоколада, нельзя покупать такие пасты))
17.04.2016
ух ты, не знала о такой чудесной пасте Smile
17.04.2016
У нас была со вкусом мороженного. Думаю и шоколадную мою дети оценили бы Laughing out loud
17.04.2016
Шоколадная паста вызывает интерес и хорошо, что оказалась такой отличной. Smile
17.04.2016
Очень заинтересовалась Glasses - у нас как раз у дочки паста закончилась, в магазинах и аптеке именно шоколадной не видела, а вот в ИМ только что увидела - цена отличная, надо взять! спасибо за полезный отзыв Star
Главное что бы не захотелось эту пасту просто есть)
17.04.2016
мой ребенок любитель шоколада, и я честно говоря опасаюсь, что он такую пасту проглотит не раздумывая Laughing out loud
17.04.2016
Съедобная зубная паста... Хоть бы дети ее втихаря не кушали..
17.04.2016
Nadya Smith про Бебилайн не слышала...
Mama_dochek понравилась?
iNESSA World пожалуйста)
Super_malinka Я контролирую процесс)), у меня тоже сладкоежка)

Спасибо вам, что заглянули)! Smile
17.04.2016
Это то, что надо))) у меня сейчас одновременно три пасты детские лежат, которые ребёнок забраковал. Поищу такую)
18.04.2016
ни разу не видела детский Сплат, да еще и шоколадный, я бы взяла своему сыну))
цвет - отпад Laughing out loud
19.04.2016
Вот это паста Shock
щетка классная, купила бы себе черную)
21.04.2016
Бедненькая у нас есть, а коричневенькая предстоит!
25.06.2016
Нам еще с мороженым понравилась! Классная! Love