Rhett аватар
Опубликовано 8 Май, 2015 - 23:25
Достоинства: доступная цена, обеспечивает свежее дыхание, подходит для ежедневного использования, подходит для чувствительных зубов, приятный мятный вкус, хорошо очищает эмаль зубов
Недостатки: слабый отбеливающий эффект

Добрый вечер!

Сегодня расскажу про экстрасильную отбеливающую зубную пасту White Glo профессиональный выбор.

Внешне паста упакована в удобный мягкий тюбик, как и все обычные пасты.

Внутри паста в меру густой консистенции с приятным мятным вкусом.

Состав: карбонат кальция, вода, сорбитол, глицерин, диоксид кремния, ароматизатор, лаурилсульфат натрия, карбоксиметилгидроксиэтилцеллюлоза, карраген, диоксид титана, натриевый сахарин, монофторфосфат натрия 0,76% (0,1% от общей массы), масло семян шиповника.

Производитель обещает следующее:

Изначально создана для киноактеров и моделей

Фторидная защита от кариеса

Безопасна для ежедневного использования

Эффективная отбеливающая формула

На деле мы имеем обычную хорошую зубную пасту, которая отлично справляется с очищением зубов и обеспечивает свежее дыхание. Никакого супер, экстра сильного отбеливания она не дает))) Но это и не удивительно. Я считаю, что для заметного результата существуют специальные процедуры по химическому или фотоотбеливанию зубов.

Далее, что касается ежедневного использования, то паста подходит даже людям с высокой чувствительностью зубов. Но помните об эффекте привыкания к любым средствам ухода. Я советую, в особенности, зубные пасты и шампуни менять хотя бы раз в месяц. Т.е. не пользоваться годами одним и тем же шампунем или пастой.

Фторидная защита под большим вопросом, т. к. по мнению некоторых ученых, фтор ядовит как для бактерий, вызывающих кариес, так и для клеток нашего организма.

Ну и конечно среди всех разновидностей этих паст подкупает именно та, которая разработана для моделей и киноактеров. Поэтому мы с гордо поднятой головой берем эту пасту и идем к кассе))))) И не важно что каждый из нас понимает, что это всего лишь маркетинговый ход..

Стоимость тюбика пасты 24 г (16 мл) без зубной щётки составила около 50 рублей.

Также попробуйте Шикарная зубная паста! Новинка!

Зубная паста с эффектом скраба

Зубная паста с мощным освежающим эффектом от DC2080.

Для любителей органики Отбеливающая зубная паста.

P.S. Надеюсь мой отзыв поможет Вам сделать правильный выбор в отношении этого продукта))

Rhett рекомендует Зубная паста White Glo отбеливающая, профессиональный выбор

Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: White glo
08.05.2015
Раньше не встречала, присмотрюсь более внимательно! Мой муж помешан на отбеливающих пастах. Думаю, ему понравится, спасибо за наводку! Wink
08.05.2015
Machosss, явного отбеливающего эффекта как раз нет)))) Эта паста делает всё, кроме экстра отбеливания..
19.02.2016
Не встречала такой пасты в продаже Glasses